Магия

Почему я не могу никого полюбить? Анна (11.02.1988)

Любовь - это талант и дан далеко не каждому, многие страсть и увлеченность принимают за любовь, а те, кто живут вместе долго, любовью называют привычку. Вы слишком обидчивы, а смысл Вашей инкарнации - именно научиться любить, иначе Вы не сможете себя реализовать. Можно всё отрицать и блокировать свою чувственность, как это делаете Вы, но рано или поздно полюбите.
Кортузова Катя
Лучший ответ
Напишите-точное время (час, мин.) ВАШЕГО рождения-скажу, чего, неосознанно, ВЫ ждете- от любви.
Анастасия Ванеева Алло, гараж!!!!
Где-точное время рождения? Не будь букой-напиши, хоть, знать будешь-чего хочется в жизни...
Самооценка

Шесть и более цифр в линии - завышенная самооценка приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Склонность к стяжательству

Нет ни одной цифры - человек предпочитает «сидеть на шее» у кого-либо (родители, супруги). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи традиционно возлагается на плечи мужа
Oльга Aршаева
Вот и молодец! Некого любить то! Как будет что-то путнее. так и полюбишь!
Слишком сильно себя любишь
Катя Новикова
конечно можешь
Наташа Енина
и полюбишь и замуж выйдешь и родишь! куда ты денешься!!!!
может вам не встречается тот кто может вас все-бя влюбить
Baltagul Ospanova
может вам никто не нравится может из за этого может вам никто не встречался тот человек которого вы влюбились бы может из за этого