Магия

Подскажите мощное заклинание, чтобы похудеть...

... поскольку от еды я отказываться не намерен, а похудеть очень нужно, а то вся жизнь - под откос.. . Не жалко?
Nina Dementeva
А нечего за столом рассиживаться. Ешь на ходу, как я. Немного перекусил и хватит. Я люблю свеклу вареную с майонезом, немножно, салат с огурцов, картошку отварную с растительным маслом, все есть отдельно, понемного, поклевал и за работу, одного поел, потом другого. Запросто можно похудеть.
Елена Калашникова
Лучший ответ
Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!
Я не верю в методы типа два притопа три прихлопа
Если хочешь получить какой-то результат, надо приложить усилия
Нина Каньшина
Если жизнь и судьба безразлична - можете пробовать и экспериментировать на себе.
Ну а я бы рекомендовал обратиться к врачам + найти причину ожирения.
дядька слушай. Найди бабку пусть воды пошепчет на похудение. ПОМОГАЕТ!! ! я своей шептал неделя минус 2 кг. Сейчас модеры удолят мой ответ.... из за слова я
есть мощные средства магические для похудания. но это не просто заклинание. это ряд обрядов по сути. вам к специальсту надо. на щепку рекомендую.
Sandugash Det Sad