Магия

Скаите мне что это такое:Когда я вхожу в зал любой церкви меня начинает тошнитьи глаза болеть начинают

Церковь - это эгрегор, Вы очень остро воспринимаете эту энергтетику. ничего страшного в этом нет. скорее всего у Вас внутренее неприятие из-за непонимания каких-то моментов.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Переборите себя и оставайтесь там настолько, насколько вас хватит, вам почиститься нужно, может поплакать захочется, что было бы кстати, а тошнит вас от самой себя, душа сильные потёмки.
церкови прапитана враньём ваш дух это чювствует и недает вам зделать ошибку
Елена ...
Душно и вдобавок ладаном окурено - не каждый спокойно переносит его аромат. Если кто-то напишет или скажет, что в Вас бесы или Вы ведьмака - это всё бред. И те и другие спокойно переносят церковь, а говорят так чтобы народ пугать неграмошный.
Оксана М
Скорее всего у Вас аллергическая реакция.
гипоксия - нехватка кислорода. Слишком много углекислого газа. Это вредно для мозга. Глаза болят из-за повышения внутриглазного давления, а внутриглазное давление повышается из-за повышения внутричерепного давления, которое повышается из-за притока крови, который притекает для насыщения мозга кислородом, чтобы не гибли нервные клетки от недостатка кислорода и избытка углекислого газа. Увеличение кровотока в голове ведет к боли в глазах. А тошнит возможно от аллергии, а может быть внутричерепное давление негативно влияет на ваш вестибулярный аппарат.
аллергия на свечи воск и запах в церкви!
Вы мнительны
это просто не Ваше место в данном времени, в здесь и сейчас.

причины могут быть разными, но ответ не в церкви, а в Вас :) если Вы считаете это не приемлемым для Вас - терпите, если это просто Ваша уникальность, примите себя, такой какая Вы ЕСТь:)