Магия

Я слышала, что некоторые люди начинают болеть, если

сдерживают свои силы. Та энергия, которая должна найти применение, не находит выхода. Причем якобы они иногда сдерживают ее бессознательно.
Это правда? Вы с таким сталкивались?
Если имеете ввиду что способности начинают проявляться, а их начинают сдерживать, то - да. Это оочень плохо сказывается на человеке. Иногда это не просто болезнь. Это постоянные мучения, кошмары и т. д. А если еще и зов шамана начался, то это вообще может даже угрожать жизни человека, если он насильно отпирается от этого.

Если не про это, то маг сам управляет своей силой и энергией. И вся его энергия у него под контролем и сила тоже. Поэтому то он говорит когда ей нужен выход.
С другой стороны если что-то требует выход, так это негативная энергия. А люди - просто не зная как ее выпускать, оставляют в себе, и естественно болеют от этого.
Вот бессознательные выбросы энергии - это бывает. Особенно на первых порах развития.
Надежда Посмашная
Надежда Посмашная
2 176
Лучший ответ
Нина Тумко а как понять ,что энергия негативная ,а как ее выпускать,а как же закон сохранения энергии,он же на всех планах бытия действует
Наталья Алехичева Прошу прощения за вмешательство, но что такое "зов шамана" и, что понимается под "отпирается"? Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста (особенно о первом)..
В основном происходит перевозбуждение центров с энергиями, а такое часто даже с обычным человеком. Например: частое употребление кофе или чёрного чая всегда ведёт к перевозбуждению сердечного центра, вслед за этим нарушение, далее заболевание при котором производятся психические энергии ведущие к раковой опухоли. С другим не правильным питание тоже проявляются болезни, например острая пища в большом количестве повышает кислотность, желудочного сока, далее язва желудка или двенадцатиперстной кишки.
Я сбрасываю-физическим трудом. Мне помогает. пока.
Nastya Zapara
Nastya Zapara
70 966
Значит нужно свои силы направить в нужное русло, а не отдавать себя в руки бесам и думать, что теперь вы со своей силой всесильны. Всесильной становится страсть в вас. Гордыня.
**************************************************************************
Почитайте и вынесите отсюда для себя что-нибудь полезное. (Пока не попали под власть тьмы. )
http://www.zagovor.ru/main/comments
Анжела Жевлакова Вы знаете, я никогда не занималась ни приворотами, ни чем подобным.
Я верю в Бога.
Я - православная и к церкви отношусь с уважением.
Что же это за "правильное русло", куда необходимо направить эти силы???
да это так
да сталкивалась посмотрела передачу необъяснимо но факт где рассказывалось как раз об этом
Елена Дейнека
Елена Дейнека
4 756
Да. И бывает даже хуже.. .
Болезнь - это мягко сказано. Чаще всего – как будто выкручивает руки и ноги, голова раскалывается, желание ибо упасть и не вставать, либо бежать и не останавливаться, все валится из рук. И т. д. Потом, начинаются болячки. Сначала простуды, потом все сложнее и сложнее. Ну а если и этого не понимаешь - проблемы рухнут как гром в ясном небе. Проблемы на работе, в семье. Раздражительность и т. д. Кто-то из близких умрет или серьезно пострадает. Если и это не поможет Вам понять что к чему - несчастья переползут на вашу семью. И т. д.
Ну и ранняя смерть - это худший вариант.
Olga Kokoreva
Olga Kokoreva
4 376
Нина Тумко что за жуть,а где же АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,ГОСПОДь БОГ,нет никого ,что ли ...быть может вы имеете ввиду состояние человека,который заблокирован ...
Болезни возникают, если энергию сдерживать и если ее расходовать слишком много. Другими словами дисгармонизировать потоки энергии.
Начинают болеть, если сдерживают слёзы и душевные переживания. .
По этому мужчины раньше женщин и умирают...
Всё держу при себе, болезней хватает!:)
Интересно нет не знала и не сталкивалась

Похожие вопросы