Магия
Я слышала, что душа человека очищается через боль,болезни.Так ли это?И зачем вообще люди болеют,ведь не просто так?
Да лечат ..через испытания и болезни.... "Ударили по одной щеке, подставь вторую... "Если не понял почему, не работаешь над собою, подставляй другую щеку придут -другие . более жесткие испытания.... Если проблемы по роду . то болезни приходят сразу. а вообще, все наворачивается потихоньку.... Есть хороший способ перейти на цивилизованный способ ---создать испытания... пройти --искупаться в Святом источнике, преодолеть страх заболеть (смерти)..
закон причин и последствий (карма) . болезни, боль и тд. - последствия. а причиной могут быть самые разные злодеяния, проступки и преступления. и об этом по большей части мало кто даже догадывается к сожалению. да и не факт что пройдя через болези, боль и тд. , душа человека очистится. для этого нужно по настоящему ПЕРЖИТЬ все это душевно. понять и осознать. а не просто переступить через это время как через очередной "порог"!
правда. Я считаю так. Только если это касается взрослых. .
а дети страдают за что? за наши грехи??
Юлия Шадрина
Нам сложно принять это по земным законам....По законам Высшим Сил ...душа бессмертна....и не исчезает ...уходит тело....хотя еще раз --это очень тяжело принять....за что????
А маленькие дети болеют тоже чтобы душа очистилась? А злых людей болезни только озлобляют.
Дарья Песецкая
не забудте, что маленькие дети могут быть с довольно взрослой душой!
Наталья Чазова
Да могут и озлобить ...тогда придут испытания по сложнее и по круче....
Отвечу на примере. Женщина одна воспитывает ребенка, очень любит, но нужно зарабатывать деньги на жизнь и она вынуждена "пропадать на работе", или две-три работы брать. Становится вообще не до ребенка по силам и времени. Все понимает, но.... И вот приходит болезнь (чтобы дать ей вынужденный отдых)))) . Если женщина и больная будет работать (не поняла, что что-то не так делает) , то могут присоединиться и более тяжелые случаи болезни, чтобы уже на больничную койку её уложить- подумать о жизни и душе. В том числе и о том, что... "всех денег не заработаешь" и что "ребенку нужна Мама". Работающие женщины замечают, что ...как только... "на работе напряженка", так начинают болеть дети. Это один из случаев предоставления "времени переосмысления пути" через болезнь.
всё в нашей жизни неспроста...
Елена Зиброва
Может человеку через болезнь дается сигнал "Остановись"!
все не так.
неправда
Все болезни из головы. вот очистить вряд ли, а заставить понять важные вещи может. только если болезнь лечить лекарствами человек еще более больным становится.
к сожалению часто лишь это радикально меняет мировозрение человека
Болезнь - крайняя мера.
Душа очищается через Осознание.
Наталья Чазова
Ну не все такие сознательне...тогда и тюрьм не было....
болеют потому, что простыли...
Люди болеют потому, что не умеют жить. А душа очищается правильными поступками, я не имею в виду помогать нищим и вообще помогать, главное не вредить другим и защищать себя.
Боль болезнь это испытания нашей души тела только через сильные чувство и ощущения можно достучаться до нас это проверяеться наше стойкость и верность нашего жизненого пути и чемуто нас учат