Магия

Почему в моей жизни встречаются только мужчины-козлы, я им отдаю свою душу, а взамен получаю боль и пустоту? Что не так?

ошибка с другой стороны.

не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь.

и всё будет хорошо
Людмила Малькова
Лучший ответ
Эльмира Салахова https://touch.otvet.mail.ru/question/201268665 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
глупая значит... ничего уже не поделаешь.
Natalia Toporowa
смотрю по фото
Асель Советова Тогда скажите по фотографии что со мной не так?
А не нужно быть наседкой для мужчины. Мужик не цыплёнок и не ребёнок.
У Вас мания козлов притягивать, потому что объектом сексуальной привлекательности для Вас как раз они и являются. Головой выбираем мужчину, а не бабочками в животе.
Карма
а зачем вы отдаете душу?
Душу отдать невозможно. Вы неправильно выстраивает приоритеты. Возводите мужчин в роль Идола и покланяетесь. Что в корне неверно. На первом месте должна быть вы, ваше высшее Я, ваша духовность, взаимотношение ваше с Мирозданием, ну как хотите это называйте. А уже на втором месте мужчина. Легче назвать мужика неоправдывавшего вашего ожидания козлом, чем признать, что вы изначально влюбляетесь не в самого человека, а в образ вами созданый. И потом вы же со своей заботой и растворением в мужике як плющ, который душит растение. Так, что реалисткой нужно быть и не растворятся, не отдавать, а быть личностью равной и иметь стержень внутри, чтобы оставаться интересной. А то получается, кто погладил, да ласковое слово сказал, к тому и пошли. Ну не может человек быть хорошим, а потом в один миг.... вжух... и козел... Он либо сразу козел, либо хороший.
Асель Советова Может тот, кого люблю и не козел - это я так от обиды на него так назвала его. Он просто козерог.... Я дочку от него родила, скрыла от него... Он узнал, и все ...Молчит...
Это связано с кармой, значит, Вы ее не очистили или не отработали.
Наталья Чушова
карму чистить надо
Мужчинам не интересно, когда женщина в нем растворяется.
Вера Кошелева
Мысли и слова материальны. Вы пишите что все мужчины козлы.... Вот и поступает во Вселенную заказ от Вас на мужчин такого типа. Растворяясь в мужчине Вы забываете о себе. Помните что прежде всего надо любить себя. Мужчины по своей сути охотники и завоеватели. и поэтому когда Вы забегаете ему все дороги ему становится скучно и не интересно. Задумайтесь почему мужчинам нравятся стервы? Да потому что он должен каждый раз завоевывать и доказывать не на словах а на деле свою любовь.
У меня по другому идет.... Вы вроде как пытались сделать мужчинам хорошо, но забирали больше чем отдавали, а они это чувствовали