По поступкам судить или смотреть на родителей?
Слушать свою интуицию?
Или узнать можно, только живя с ним под одной крышей?
Магия
Когда общаешься /встречаешься с мужчиной, как убедиться в том, что это хороший и надёжный человек? Далее внутри
Никак не убеждаться, просто жить.. Здесь и сейчас, мозг не забивать, он может быть надежный, пока ему это надо, огонь есть, а как пройдет запал, человек меняет отношение, монстра включить может, а может и не включит, такое часто, так зачем себя заранее готовить к этому, а вообще, кто касаемо надежности мужчины ...проверить просто, спросите срочно взаймы тысяч 50-100, пояснив, что ситуация сложная и потом всё ,кто любит и надежный, быстро всё решит и найдёт, спасёт ситуацию, ну у меня так всегда было ...проверка 100 пудово рабочая, сумма может быть выше, зависит от благосостояния мужчины .
этого мало чтобы выходить замуж надо любить
Олеся Смирнова
Я знаю. Я спрашиваю с целью, чтобы понять, какой человек.
Однажды наткнулся на одну фразу Марины Цветаевой... "Как ты можешь что-то знать обо мне, если ты не спал со мной и не пил?" А если она права?
Надежность -- штука, которая проверяется только на практике. То же самое можно сказать о силе. Эти качества, как мне думается, с умом ничего общего не имеют. Люди -- это люди, а не умственные представления о них
привет . чего не знаю того не знаю ...сам холостой ...по гороскопу)))
Альбина Мухамадиева
Почту Земляк - Пасечник дай пожалуйста!)
На родителей смотри.
Олеся Смирнова
И не только на них надо смотреть. Бывает ж как такое, что ребёнок не похож на родителей
а он Вас будет проверять, как думаете?
Олеся Смирнова
Смотря какие чувства у него ко мне будут.
Если любовь, то наверное не до проверок будет)
Лучше попросить его снять штаны
и посмотреть не синяя ли попа)
если норм) то значит все гуд)
и посмотреть не синяя ли попа)
если норм) то значит все гуд)
Олеся Смирнова
И о чем мне скажет его синяя попа?)) то, что его отшлепали или побили?))
С точки зрения медицины, синяя фиолетовая сыпь по всему телу, в том числе и на попе говорит о менингите
Олеся Смирнова
Про менингит это я для примера пишу к твоей шутке ))
У вас должно быть притяжение, и чувство, и то, как относится, и общается, по поведеию, манере общения
Олеся Смирнова
То есть внутренний голос сам все подскажет?
Проверять по хитрому нужно.
Если это конечно не великая взаимная любовь.
Олеся Смирнова
А как по хитрому проверить?)
Ты знаешь, мне кажется что никак.. даже сама не знаю почему так думаю.. длительные наблюдения за ситуациями людей в обществе. Невозможно точно знать что у каждого в голове - это просто нонсенс, не даром же выражение есть: "Доверяй, но проверяй!".