Магия

Слышал, что магов, к которым ходили 1-2 раза и всё решалось выжили с проекта. Всё это сделали просто из-за рублей ?

Нет, за один-два "похода" столь серьёзные вопросы не решаются. Мало того, что нужно тщательно вычиститься, научиться впредь чистить себя самому, научиться не брать на себя негатив, но и важно научиться жить так, чтобы все блага шли к человеку - здоровье, удача, благополучие, любовь, все виды отношений, деньги, работа, любимое дело... (и многое другое).

1.Нужно научиться расти духовно, а не тормозить и не крутиться на одном месте, как "кое-что" в проруби.
2.Пока "некто" уверен, что кто-то будет помогать ему за спасибо, - не заметит, как всё сама отдаст.
3.Сплетни, слухи, личные разборки - и т. д. - это то, что меньше всего интересует магов, это бессмысленная и недостойная трата энергии.
Айсулу Алтаева
Лучший ответ
есть здесь и умелые маги, есть и бестолковые, всякие есть и никто никого не выживал, потому что это невозможно
Захарова Ольга
Неизвестно Неизвестно Мне сказал Бакастов, а их выжили не другие маги
Да, есть такое, многих выжили с этого проекта. Была на этом проекте одна мадам в модераторах, благо с треском и позором уволили, она имела контакт с местными шарлатанами, и тех кто реально мог по магии помогать, блокировала на проекте, не только по аккаунту но добивалась как модератор, чтобы блокировали по мак и айпи адресу. Был тому не раз свидетелем. Лео прекрасно в курсе того, что и меня выживали и много раз блокировали, и та моя регистрация с которой я пришёл на этот проект, той модераторшей заблокирован на века. Была такая Аленький цветочек, модератор. Всё. Завял в века вечные. А сплетни про меня? Кто их придумывает? Они же и придумывают. Цель какая? Чтобы я сгинул с этого проекта.
Ксения Волкова
Айсулу Алтаева Приветствую, Олег. Блокировать и выжить - это разные вещи. Меня также блокировали сотни раз, и на долгие "сроки".

Когда недалёкие и невежественные пользователи перевирают ваши (или мои) слова, нет смысла таким объяснять ...азы.
Неизвестно Неизвестно На проекте хватает безмозглых людей. Нередко вижу, что над вами насмехаются, когда вы пишите длинный ответ кому-нибудь, так обязате-
льно кто-нибудь порой поехидничает. Сами не могут и считают, что и
другие за ними должны повторять. У них мозги отсохли не обращайте
внимания на них
Моей знакомой два года назад озвучили сумму 2 000 000.
Неизвестно Неизвестно Неверный подход. Глупо нести целых 2 лимона незнакомому дяде
или тёте.
сюда захаживал Бог ))) ?
Неизвестно Неизвестно Местный колдун сказал,