Магия
Как узнать и распознать что маг к которому я хожу шарлатан? если ли что то что выдаёт его?
А зачем вы к нему ходите если сомневаетесь? ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ? Не ходи .Живи сама и верь в себя зачем тебе маги?
я думаю, что вопрос некорректный-если Вы не доверяете человеку-это Ваше право
зачем же здесь его обсуждать
Во-первых, вспомните, сбылось ли что-то у тех, кто вам его посоветовал. Настоящие маги не называют свой тариф, обычно берут, сколько дашь, но таких очень мало. Я не вижу ничего плохого в обращении к знающим людям, если есть серьезные проблемы.
С первого момнета понятно - был бы настоящий, у вас сомнений б даже не взникало.
у шарлатанов и самодуров всегда есть мультипаспорт. . кстати этот вам не поможет даже если душу заложет. . из за твоего отношения.. . пробалаболино щастье то.. розбазарено в ответах.
согласен с Аманой!!!! Делающему работу весь этот бред не нужен!!!! Вообще удивляюсь как оказываеться легко будущее у нас предсказывают)))) ) судьбы меняют))) ) потом приходиться месяц с человеком работать снимать всю эту хренотень.
Косвенные признаки - если в его рабочем помещении большая часть стен покрыта коврами, окна зашторены, и сам он редко смотрит прямо - это говорит о том, что ему есть что скрывать от клиентов. Затем, чем больше всяких побрякушек и склянок расставлено по кабинету, и всякой ерунды типа амулетиков на нем, тем больше вероятность- что перед вами шарлотан. И еще одно. Рядом с человеком наделенным силой всегда будет соответствующая аура, вам с ним рядом будет или спокойно или напротив - очень страшно, даже если вы просто проходите мимо по улице. И еще - чем туманнее предсказания и чем более страха нагоняют ритуалы (черепа там всякие или в полночь на кладбище за щепотью земли посылают) чем больше дыма и благовоний на сеансе - тем больше вероятность - что с вас просто берут деньги просто за театральное представление.