Магия

Маги, а как стать хорошим и добрым, а то я наглый, дерзкий, борзый, упрямый, гордый и всегда гну свою линию так, как хочу!!!!

Найти себе нормальную девушку, которая будет знать чего ты хочешь и видеть тебя насквозь: )
Не делать зла другим умышленно, не мстить, отпускать плохие ситуации, где люди (которые казались тебе такими-то) , себя не оправдали.
Не строить из себя никого, быть личностью, способной самостоятельно жить и быть примером для окружающих.
Уметь общаться, не думая о человеке плохо, а подмечать приятные для себя мелочи в его облике.
Анастасия Снопок
Лучший ответ
Назначь цель и вперёд через заборы, … таким образом, изменишься, … а быть дерзким – не значит быть плохим, дерзость помогает во многих ситуациях в наше время…
Фира Галем
Это кто вас так заценил?)) ) кому это не по вкусу это его проблема, а не ваша!
Евгения Штина
жизнь научит
Kos-Istek.. ))*
расскажу Вам одну историю - Несколько лет назад в моей жизни произошла огромная потеря.
Я был полностью выбит из колеи. Работать как следует не мог. Начал болеть. Но больше всего болела душа. Началась круговерть тяжелых мыслей:
– я виноват во всем: если бы не такие-то ошибки, я был бы счастлив,
– такого счастья больше никогда не будет,
– жить теперь незачем.
То есть жить, конечно, надо, я буду жить, но это будет совсем не такая жизнь, какой она могла стать, если бы не мои ошибки. Жизнь будет серой, безрадостной, впереди только одиночество, труд… и смерть. Которую почти никто среди людей не заметит.
Единственное, что помогало против этой боли, – непрерывная молитва. Но осознание никчемности, пустоты сохранялось.
Были в моей жизни разные успехи. Но это все внешнее. А ведь самое главное для человека, что наполняет его и делает счастливым, – любовь. Важно, люблю ли я и достоин ли я любви. А что делает меня достойным любви? Опять же – моя любовь к другим.
А разве есть во мне любовь? Душа – как песчаная пустыня. Идешь по жизни, обдавая всех холодом. Поэтому и самому так холодно и… скучно. Не хочется ничего.
Это проблема многих людей, которые не получили в детстве в достатке любви. Мы проносим рану детства через всю жизнь. Мы движемся по жизни как автомобили без горючего. Мы растем, как деревья без воды.
Как мы движемся, как растем? Непонятно. Каким-то чудом. Но чем мы старше становимся, тем меньше у нас права оглядываться назад и обвинять свое детство. Тем больше у нас возможностей что-то изменить.
Когда произошла эта драма, я как с высокой горы вдруг обозрел всю свою жизнь – что было, и что будет. Ясно увидел – еще не много, и вот конец земного пути. Приду я к нему с тем же эгоизмом, малодушием, съежившийся человечек с суровым лицом. «Зачем ты жил? – спросят меня. – Чем ты украсил мир? Кого ты сделал счастливым?» . И мне будет нечего сказать в ответ.
Это очень страшно! Жить и не светить. Жить – и только потреблять. Это такая глупость, такая ошибка! Исправить потом нельзя уже будет ничего.
Если Вы это признаёте - это уже хорошо.
А меняться нужно постепенно, но для этого главное чётко представлять картину того, кем и каким Вы хотите себя видеть.
ну маг может подчинить тебя и ты будешь таким каким он хочет )
***симона ***
С таким вопросом к попам, а не к Магам.
Живи как тебе нравится.
Галина Вылегжанина да он там был уже - в попе)
будь таким и не меняйся
Хороший вопрос
просто нужно иногда прислушиваться к другим людям, а не быть эгоистом. тогда сразу станешь и добрым и хорошим самаритянином.