Лео! Пусть лучше обычные люди на этот вопрос отвечают!))) Больше толка от ответов будет, именно на этот вопрос!))
Любят - за Энергетику, которая притягивает, как магнит, за дьявольский Ум, за то, что понимают без слов... За что не любят - ну не знаю я, за что можно не любить?!!!
Магия
За что не любят магов?) И за что - любят?)) Всем доброй ночи!
Сауле Елемесова
Хороший ответ! Спасибо, Елена Magic!)
Афишных Магов не любят за наглость, а настоящих никто и не знает, нет дураков среди них себя высвечивать .
Сауле Елемесова
Молодец!)
Привет.)
Не убивают только из-за боязни наказания за мокруху... Да и то, не знают, с кем имеют дело)
Сауле Елемесова
Даже так? )) Но некоторые, наоборот, хотят карманных магов-гномиков!))
(у себя в чуланчике))
Любят - за то что во многих из нас еще живет вера в ч у д е с а и сказки....)))
- а вот за что "не-любят" - ну так это чаще всего из-за того что растерли веру в чудеса и сказки...
сами - растеряли, а маги оказались крайние )
Невозможно любить или не любить то, чего не существует!
и да. помнится ты. говорила, что их- магов этих нету! Хи!
Сауле Елемесова
Нет. т Я сказала - "Промолчу"... (насчёт того, существуют ли маги)... )))
Доброй)
Ох какие у Вас вопросы)
Не любят когда обличают.. а любят когда "подарки" вручают))
Ох какие у Вас вопросы)
Сауле Елемесова
Вот именно... Умничка))...
Сауле Елемесова
а "подарочки"-то разные бывают!)
За то, что живёт по Совести и думает не так, как все... за то, что смотрит в корень, а не "спиливает верхушки".
А любят за то, что в любой ситуации спокоен, как удав и способен найти выход, а не перемывать кому-то кости.
Сауле Елемесова
просто замечательный ответ...)) спасибо!)
Не любят-боятся.
Не любят, за то, что правду говорят и любят, за то, что правду говорят))
Сауле Елемесова
Какая умничка, Татьяна Иванова! Спасибо).
Любят за то, что приятное, хорошее напророчил, наобещал. И не любят если правду сказал и правда оказалась горькой. Такая реакция и у рядовых граждан и у царей, об этом в Библии даже примеры есть, пророка Илию преследовали, а он оказался прав. Ни чего не помянялось за тысячи лет. Цари как были дебилами, так и остались дебилами, народ такой же.
а о ком именно речь ?
тут ведь нельзя взять, да и за всех однозначно ответить.
Говорят правду прямо в глаза:)
Сауле Елемесова
самые умные не говорят. )) Молчат... ))
Нелюбовь растет из непонимания ...нигде же не пишут, как Магов понимать....)
За что любят... за многогранность личности.... за удивительный мир внутри....)
Могут не любить, например, если завидуют их успеху, способностям которые не даны завистникам, и любить могут за это же: за способности, за оказание помощи, за совет, доброе слово.
Не любят потому что завидуют их жизни... А надо любить и дружить с ними )))