Магия

Уважаемые ясновидящие! Подскажите по ситуации, пожалуйста. Шеф очень обидел, и главное не по делу. Несправедливость

Будете продолжать успешно работать, появится какой то покровитель, мужчина. Вам поможет заговор. Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя.
"Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя) , повернись, любя,
Ко мне, рабе Божьей (имя) .
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Любовь Белоусова
Лучший ответ
будете работать если будете всегда помнить правила, 1- начальник всегда прав, 2- если вы думаете что начальник не прав смотрите пункт первый.
Анна Мурина
ну зато эта работа вам дает финансовую стабильность, по деньгам она вас устраивает, хотя у шефа есть замашки диктатора
Вы ранимый человек и высоко цените порядочность, вы прямолинейны, щепетильны. Не терпят предательства, чувствительны и поэтому задела ситуация... но безвыходной ситуации нету и вам либо перетерпеть либо искать что-то новое...
Галина Люц
Работа на дядю всегда временная. Справедливости в жизни нет и никогда не будет, не обращайте внимания.
''>Юльк@<'' *******
Обычный сглаз, обратитесь к Мастеру, закажите работу и выбросите дурацкие мысли из головы. Вы даже можете заказать в работу, что бы начальник к вам относился как к лучшему сотруднику.
Вас ждет, не везение в жизни, трудности и проблемы у вас на работе, которые выбьют Вас с "колеи".
У вас была встреча с человеком которого вы не оценили по достоинству. По этой причине вы весьма прохладно отнеслись к нему, о чем будите горько сожалеть так как первое в впечатление было обманчиво, и в корне не правильным. Вернуть время будит не возможно и вам останиться только корить себя
Вы долго не продержитесь на работе, вас ждет - разрушение и разорение