Магия

мне нужна очень хорошая ясновидящая!подскажите или отзовитесь пожалуйста!!!

Зачем же Вам ясновидящая, когда сами можете быть себе отличной ясновидящей!!! Способности есть (отличные причем... )
садимся -задаем себе вопрос и слушаем ответ ---вот и все! можно записать вопрос одной рукой-а ответ другой написать.. .
А вот с тоской и болью бороться надо... сколько же они Вас кушать будут----отпускайте прошлое и отношения из прошлого
и с нового листа рисуйте как Вы хотите жить! Счастья!!! А вот учителей приобретать не порекомендовала бы.. .
У Вас свой путь... только Вы знаете куда Вам идти... важно услышать внутренний голос (а чужие голоса гоните и выходите
из лабиринта непроходимых зарослей--снилось такое?)
Luba Belan
Лучший ответ
Даже настоящая ясновидящая видит только один, наиболее вероятный на даный момент "вИдения" вариант будущего. Но совсем не обязательно, что он и станет реальностью. Да, это можно использовать как подсказку, как предупреждение. Нужно ли Вам это? Вы же, вероятно, сама чувствуете, что Вас ждет в будущем-вот и прислушивайтесь к своей интуиции, к своему подсознанию... они помогут Вам лучше любой ясновидящей...
я знаю одну, но работает она не бесплатно
Б@
Бетси @
У меня самой такие способности, просматриваю ситуации, болезни у родных и знакомых
Елена Тонких
Лучше напиши свой вопрос. А мы посмотрим чем тебе помочь.
среди них есть шарлатаны будь осторожной!
я Вам написала в письме
забейте в Яндексе центр Рык и там ясновиденье есть сайт. Достаточно качественно.
Julia Osetrova
Не стоит к ним обращаться! Лучше сама разберитесь ...
Кузя