Зачем же Вам ясновидящая, когда сами можете быть себе отличной ясновидящей!!! Способности есть (отличные причем... )
садимся -задаем себе вопрос и слушаем ответ ---вот и все! можно записать вопрос одной рукой-а ответ другой написать.. .
А вот с тоской и болью бороться надо... сколько же они Вас кушать будут----отпускайте прошлое и отношения из прошлого
и с нового листа рисуйте как Вы хотите жить! Счастья!!! А вот учителей приобретать не порекомендовала бы.. .
У Вас свой путь... только Вы знаете куда Вам идти... важно услышать внутренний голос (а чужие голоса гоните и выходите
из лабиринта непроходимых зарослей--снилось такое?)
Магия
мне нужна очень хорошая ясновидящая!подскажите или отзовитесь пожалуйста!!!
Даже настоящая ясновидящая видит только один, наиболее вероятный на даный момент "вИдения" вариант будущего. Но совсем не обязательно, что он и станет реальностью. Да, это можно использовать как подсказку, как предупреждение. Нужно ли Вам это? Вы же, вероятно, сама чувствуете, что Вас ждет в будущем-вот и прислушивайтесь к своей интуиции, к своему подсознанию... они помогут Вам лучше любой ясновидящей...
я знаю одну, но работает она не бесплатно
У меня самой такие способности, просматриваю ситуации, болезни у родных и знакомых
Лучше напиши свой вопрос. А мы посмотрим чем тебе помочь.
среди них есть шарлатаны будь осторожной!
я Вам написала в письме
забейте в Яндексе центр Рык и там ясновиденье есть сайт. Достаточно качественно.
Не стоит к ним обращаться! Лучше сама разберитесь ...