Магия

Как Вы думаете,нужна ли для ясновидящей(щего) помощь предсказательных материалов,таких как Таро(или других карт)?))))

Ляля Аля
нет. это заложенно уже в способности.
Алёна Буйная
Лучший ответ
Каждому своё, но что то, однозначно нужно.
Мария Койнова
эт как кому удобно... .
для сонастройки-предварительно-можно и просмотреть на картах, не вижу в этом ничего предосудительного.... ну или на камнях/бобах/кишках или чем там народ уморачиваеца... .
словил волну-дальше можно без подпорок....
хмм.... чтобы "поймать волну" нужно настроиться на неё...войти в определённое состояние сознания.
Давно проверенно, что войти в это состояние помогают механические движения, как перетасовка колоды карт или перебор рун и т. д.

Что касается "предсказательных материалов". Я знаю многих, кто пытается гадать на картах или рунах, но именно пытается, потому как знание значений и комбинаций всё равно не сделает из человека ( без этого дара) предсказателя.
Нет, им вообще не нужны "магические вещи".
swetikmorozova
Конечно нужны - как хромому костыли!
Нет.
Мила Мила
Мне моя способность "ясновидения" не всегда дает полнозначный ответ на вопрос. Прибегаю к "яснослышанию".
Карты Таро использую очень часто, чтобы конкретизировать многие аспекты. А самое главное - использую карты Таро, чтобы спрогнозировать для клиента Выбор, и те возможности, которые даст этот выбор.
Будущее не однозначно и многовариантно.
Алия Юсупова
Мила Мила А она у вас есть "способность ясновидения? " и ещё яснослышанью м да...
это дополнение, ясновидение не всегда четко, а карты и прочее уже уточняют что вы видите
Каждый для себя сам выбирает как ему удобно, для меня основным инструментом стала колода Таро, потом я уже просматариваю доп-ые моменты с помощью ясновидения.
Это всего лишь инструменты и вполне можно и без этого обойтись)