Магия

Маги подскажите пожалуйста как почистить свою жизнь от негатива и проблем? Елена 10.02.1972

Если есть наведенные негативные программы, то почиститься у мастера, если просто проблемы одолели, то перестраивать мышление, образ жизни и начинать жить счастливо. Это конечно сделать тяжело, но дорогу осилит идущий.
Юлия Федотова
Лучший ответ
Сходите в церковь, поверьте в себя и свои силы и у Вас все начнет получаться.
Сейчас.. . вы должны отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу «быть» , а не «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы. Речь идет о том, чтобы жить иначе, чем другие, не отягощать себя репутацией, визитными карточками, славой и деньгами. Такое существование заставит вас отложить в сторону ваши собственные потребности, занять человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности. Отбросьте вашу гордость, потребность властвовать над другими и развивайте дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность. Вы должны идти обязательно другой дорогой, которая освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут. Избегайте думать так, как думают все, не судите поверхностно, станьте независимы, будьте скорее идеалистами, чем материалистами. Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать свободу, построить свою оригинальную личность.
когда вы больны-вы идете к доктору. не так ли? точно так же и в данном случае-нужен мастер. он сделает диагностику и определит что именно вам мешает, после чего "назначит лечение"
Вести себя надо по моральным принцыпам, по совести, честно.
Тогда не будет негатива и проблем