Одной из самых популярных сфер применения магии всегда оставались отношения между мужчиной и женщиной. Об этом свидетельствует обилие существующих колдовских ритуалов и народных заговоров, связанных с личной жизнью людей, начиная от первой встречи и заканчивая свадьбой, семейной жизнью и заботой о ребенке.
Личные отношения – это та область, успех или не успех в которойдостаточно сильно сказывается на всех остальных сферах жизни человека. И даже самые большие карьерные или материальные успехи никогда не смогут заменить собой тепло, нежность, счастье– все то, что человек испытывает рядом тем, кого любит.
В любовной магии различаются несколько аспектов, из которых основных два. Первый – когда мужчина или женщина стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в брак, и второй – когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж увлечен другой женщиной, и целостность семьи под угрозой) .
Тем не менее, любовная магия очень обширна и универсальна по своей сути. И она не заключается только в одном понятии «приворот» . С помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире, благодаря которым человеквстретит свою вторую половинку или убрать преграды, мешающие ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовав утерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи в паре, установить программу на брак («обряд на брак») ; отвернуть соперника, разорвав все связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг от друга; повысить степень совместимости между людьми (т. е. гармонизировать союз) , что очень благоприятно влияет на отношения и переносит их на новый уровень, или, наоборот, в случае с соперником, сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли быть вместе.
Магия
А здесь есть те, кто занимается магией? Как нормализовать мою личную жизнь? Валентина 10.02.1972.
Карта XII Повешенный пер. указ. на неподходящее время для принятия серьезных решений. Вы сейчас не способны ясно увидеть и проанализировать все последствия ваших действий. Вы измучены и расстроены, не стоит продолжать бороться с нынешними обстоятельствами.
грехов у Вас многовато - мадам
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть по подходящему для диагностики фото. И что Вы понимаете под словом "нормализовать"?
странно налаживать жизнь с помощью магии. . Вам сколько лет, что Вы до сих пор верите в сказки? ! сходите лучше к психологу, неудачи в личке кроются проблемами в детстве.