Магия

Правда что маги не пьют не курят не бранятся не едят мяса и тд. - чтобы не засорять каналы информации? Или если есть дар

то он будет при любом раскладе?
Знавала я одну ведьму: материлась как сапожник, курила, в мясе и в еде себе не отказывала и дар был ого-го! Если вызов делала на человека - в течение суток объявлялся как миленький! Да и во всем остальном тоже промахов не было.
Надежда Егорова
Лучший ответ
Все почти как у всех и мясо кушают и курят
если это нужно для "дела"- конечно воздерживаются от всего вышеперечисленного.
мясо лопаю
не могу без мяса жить
при любом будет, потому что тело это одно, а инфополе совсем другая тема, а маг поднимается вверх.
алкоголь и наркотики лишь к этому препятствие, потому что рвет энергетику на куски.
а мясо и покурить-да, словечко вставить-тоже бывает
все как у людей
Нет, это не правда. По сути у магов нет ясновидения и они не работают с Богом, поэтому пить и курить они могут, что в общем то многие и делают.
А силы и информацию они получают другим способом
Это частично соответствует правде. Если речь идет о мужчине маге - то и по бабам не ходят )
ВРАНЬЕ!
и пьют, и курят, и матом ругаются, и.. . представьте себе, даже сексом занимаются:))))))))))) )
а чего им терять? после всех наведенных порчей: ) и раздачи советов на тему как поссорить людей, как испортить жизнь соседям и т. п. гадостей :))) не бояться же после всего этого перепелинное яичко скушать или сигаретку выкурить:)))
Анна Брагина
Мне самому противен алкоголь и табак.
Та
Татьяна
а я после бутылки вина еще и всю прошлую твою жизнь могу увидеть и рассказать )))
Dinara Balmurzieva
Не знаю как остальные, но я частенько ругаюсь матом, выпиваю пивко и мне это не мешает