Магия

Как заткнуть рот одной гадине? ну там заговор какой-нибуть?

В правой стороне, на Божьей тропе
Идут три девицы, три откровицы.
Первая девица-откровица несет шелкову нитку.
Вторая девица-откровица несет пяльцы,
А третья девица-откровица несет острию иглу.
— Куда пошли, три девицы-откровицы?
— Пошли шить и латать, Пошли лазоревы цветы вышивать!
— А не ходите вы, девицы-откровицы, шить и латать,
Лазоревы цветы на пяльцах вышивать.
Пойдите вы врагам-сплетникам их языки зашивать,
Чтоб они в спину мне не шептали,
Языками злыми обо мне не болтали,
Молчали всюду и везде.
Как молчат молчаливые рыбы в воде.
И будьте вы, все мои слова, сильны,
И будьте вы, все мои дела, лепки.
Укрепитесь, мои слова.
Прилепитесь, мои дела!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!
Dana Sapartaeva
Лучший ответ
Пойди в церковь и закажи своему недругу молебен за здравие. Ещё сильнее подействует если это сделать в трёх разных церквах. При этом лучше ещё для усиления поставить перед иконой свечку и подождать пока она не догорит до конца, при этом своими словами желая своему недругу всяческих благ и здоровья. Потому что отвечая на агрессию своего недруга агрессией ты тем самым ещё больше усиливаешь его, отдавая ему свою силу в виде своей агрессии. А вознося недругу молитву за здравие и благополучие, ты тем самым ослабляешь поток его агрессии и не даёшь ему пищи для роста.
**julia Gromceba**
Из личного опыта... заговор старо-украйнский.. . на людскую нелюбовь.. .
"Не пішки іде (імя ворога) , а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав! "

Пробовала не раз.... рабочий... есть еще рунические формулы... ЧМО например . Удачи Вам.
Anna Makarova
Поддержу Владимира Гретчина, но при голосовании отдам голос за ===ОNIKS===
вы не заткнете. вам к мастеру надо и задел от сплтников. всех злых языков прищимите сразу же. дурного после того не только говорить не будут но и думать.
Вика Федорова
Магия - это коварная вещь. Никогда не занимайтесь ею. Покуда платить прийдеться вам, и очень большую цену. Все плохое и хорошее в этом мире возвращаеться бумерангом. Если ваша цена будет большой, то часть платы перейдет на ваше поколение до седьмого рода в виде нищеты, болезней, безбрачия, безплодия, невезения. Прежде чем пойти на гадость, трижды подумайте о ее последствиях. Самое верное и правильное, а так же безопасное средство - это молитва святым, полный игнор ваших врагов - их задача вывести вас из равновесия, ваша - не поднимать перчатку, которую вам бросили в лицо. И что бы там про вас не говорили, главное что вы думаете о себе! В библии есть одна мубрая фраза "Ударили по лицу, подставь другую щеку! ". Смысл в том, что задача каждгого человека на земле - научиться прощать! Чем больше вы пожелаете ему хорошего в ответ на его гадости, тем больше вам хорошего вернеться. Пусть они бесяться - им это зло вернеться в тройном размере. Ну и на последок, подумайте, какими мыслями и каким своим поведением вывызвали данную ситуацию. Будьте честной сама с собой. Это поможет вам избежать очень много плохих ситуаций! Желаю вам счастья )!