Магия
Враги оговаривают меня,настраивают родственников и знакомых против меня.как им заткнуть рты?
ясно что в вас. . выжечь эту причину можно, да и все. . и не будет причины. . а врагов я бы все равно попинала, несмотря на то, что они заткнутся после этого. . ну просто вот ради приличия, надо же пнуть в ответ..
Не с ними надо разбираться а с собой. Если что-то происходит с Вами, то причина в Вас. Этим заткнете - другие появятся, пока не устраните причину.
Удачи!
поставить магический замок
не как просто игнорировать
пока есть желание заткнуть рты будут враги, наговоры, настройки против Вас... Сопротивление порождает сопротивление, проявите любовь во всех сферах жизни и подумайте, что в Вас из всего этого есть, то привлекло к Вам такие события и людей... это все уроки
в первую очередь... человек сам себе ...враг.... отсюда и проблемы.... ищите ПРИЧИНУ.... к сожалению... ОНА в ВАС.... желаю удачи....
А почему они Вас так? Подумайте, может причина в Вас?
Если же все уже давно известно, можно сделать возврат (вернуть негативы на тех, кто посылает из на Вас) или поставить ритуал возмездия. Решать Вам.
Все ответившие по своему правы, но есть одно но! Как ты себя ощущаешь? Как ведешь себя когда тебя достают? я думаю это не самоуверенность, защищаясь ты задеваешь их еще больнее. Вот в этом и проблема! Зачем тебе эти люди? Игнорируй и они через некоторое время успокоятся! Побольше внимания на себя любимую!!!
Спросите, ради чего они к вам так не равнодушны, после чего наладьте, или переговорите с ними. Потом с родственниками. Что те имеют против вас, потом, возможно, найдите их слабые места, и ударьте (это в другом смысле) по этому месту, когда противник зайдет ленту близкого круга общения))))
какие плохие враги... а может это бред навязчивости