Магия

вопрос к знающим отчего родственники хуже ведут себя чем враги нет сил всеэто прощать как быть не убить жеих

отработка идет-смирение и прощение -нужно
Елена Королева
Лучший ответ
Держитесь от них подальше. Не дураки придумали поговорку, о том, что родственников надо любить на расстоянии. Пришли, чайку попили и до свидания)))))))))))))))))))))) ) Для родственников супруга - всегда будете лишней. Не надо пытаться сделать так, что бы вас полюбили. Поддерживайте дружески-нетральные отношения.))))))))))))))))))
Ольга Кабацкая
Потому, что Вы им это позволяете. Измените свою реакцию на их действия. Сначала им, конечно, это не понравится, но потом все наладится.
Ирина Пинчук
Не обращайте внимания на них. Бесполезно пытаться доказывать им что вы хорошая.
Ann Selin
А клин клином вышибают :))). Не позволяйте к себе относится плохо. Не надо терпеть! Нападать не следует, но Чувство Собственного Достоинства еще никто не отменял.
Лена ,,,
Есть такой Духовный Закон, который всегда действует, независимо от того знаете Вы его или нет... .
Он гласит: Поступай с ближними своими также, как хотелось бы чтобы поступали с тобой! !
И наши ближние всегда являются для нас своеобразными Учителями по жизни....
Родственников легче всего достать. И, как правило люди, больнее всего делают самым близким.. . натерпятся от злых людей и срывают свою боль, свои переживания на тех, кто ближе и роднее всего...
Это происходит часто, вроде свой всё стерпит, изливают всё что и как только можно, чужому то так не сделаешь, скажет дебил что ли, надо попробовать построить так отношения, что ихо поведение надо выделять, удивляться или эмоциями выражать, чтобы тот от своего поведения почувствовал себя дебилом...
Если родители, то они ведут себя так потому что действительно тебя любят.

Если дальние какие-то, то потому что считают, что раз вы родственники, то ты им что-то должна.

А вообще это не главное, будь незавсимой и никакие родственники не страшны
проста хотят лидерство и больше ни чего.
У меня такая же ситуация. Думаю просто родственникам проще нанести удар из-подтишка, нежели врагам, вот и пользуются. Может завидуют или правда глупы!?