Магия

вопрос к знающим и магам, как вы лично понимаете что поростой человек энергетически сил*нее ВАС?

По глазам....
Маржан Динишева
Лучший ответ
ну пусть бьёться люом об стену если он такой сильный, не в силе дело, а том куда вы направите эту силу, то или иное русло и что из этого выйдет . а по вопросу паралельно как то к этому отношусь и пофиг на чужую силу, став архимагом мне стало наплеывать на многое земное и интересует более глобальные вещи .ошибки не от гшрамотности, а от быстрого печатания )) добрый вечер РА ...
Raida Baituova
Natasha Volkova у меня нет равных в этом)
Энергетика человека чувствуется, особенно, когда она сильная.
А по настоящему сильным людям незачем кому то что то доказывать.
Другая ....
Екатерина Гомез-Захарова увы ,более тут не дано оценит* ваш ответ простите
Оникс уже ответил и пояснил суть, просто добавлю, что эту же силу легко могу против него же развернуть и перенаправить. Так и есть, пусть хоть убъётся .
Простому человеку велика честь будет даже позволить себе такую мысль, не говоря о большем.
Ирина Найдюк
Екатерина Гомез-Захарова и кто вам ЛИЧНО СКАЗАЛ ЧТО ВЫ УНИКУМ ,В ДАННОМ МИРЕ? прошу олтетит* разумно и с доками!
простой человек не может быть энергетически сильнее по определению. ибо это простой человек а не сложный)
если мышц больше (а материя это энергия) какие трудности с пониманием?
Сила не в силе а в знаниях и в умении ими пользоваться и в " покровителях" которые за вами стоят. Да и еще сейчас мало свободных людей осталось почти всех растащили по своих кланах и орденах, а кто то в свои круги. На первый взгляд простой человек может быть оружием в чьих то руках не подозревая об этом. А определять сильным не надо, у одних сразу видения, других в стопор кидает, в третьих защита срабатывает а некоторые уже с войском стоят. И их задача понять и принять правильное решение или быстро спросить совета. Сильный сильного не тронет, никто не хочет проиграть.
Женщина не лезь сюда. Человек сильнее их если он непоколебим и эмоционально и мысленно устойчив, а также живет с благой целью и верит в Господствующего над всем. Такого х-ен возьмешь!
Екатерина Гомез-Захарова давай не будем мне мозг грузит*!) по пунктикам ,ты деффочка али мужик?;)