Магия

Маги а когда вы даете совет людям он идет лично от вас или от высших сил?

Как правило дают личные свои глюки и личный свой опыт, т. е. учат других людей жить так как живут они и избегать их личного "опыта",
но умный человек и особенного маг знает, что люди буквально все они разные, у каждого человека разный опыт, что подошло для одного - то не подойдёт для другого человека, у каждого человека свои личные разные психо-травмы, опыт это исключительно прошлое, на прошлом нельзя сделать будущего, опыт очень вредно передавать другим людям - потому что по факту это НИЧТО, это пустота, это чужое, у каждого человека разные цели и чужой опыт не подходит для другого человека, потому что нет одинаковых людей (потому что вселенная для каждого человека даёт свою собственную дорогу - если человеку повезёт, то дорога будет построена на личном опыте самого человека (а не чужого), дорога может быть в тысячу раз лучше чем у советчиков, дорога не будет чужой, на чужом опыте она не будет лучше), "маги" думают что учат хорошему, т. е. избегать своих личных психо-травм, при этом лишают человека права на своё личное будущее, эдакий идиотизм.
Елена Петракова
Лучший ответ
=)Ромашка=) Танюшка=> Благодарю за ваш ответ.
Согласна с вами полностью.
Маржан Искакова Билибирда для получения незаслуженного ЛО.
по разному:
- из опыта
- передача теоретических знаний (транспортные услуги)
- случаются и осенения (некоторые иногда вИденья)...
Пора вам посмотреть "Идущие к черту", 3-серия про битву экстрасенсов и других черниц.. Фильм Бориса Соболева.
Все вопросы уже кто-то задавал до Вас. И ответы уже есть на все вопросы.
В зависимости от ситуации. Иногда от потусторонних сил (сложно понять, почему для людей они высшие силы) информация с которой сам не согласен, но её всё равно надо передать человеку.

Бывает и так, что на основе своего жизненного опыта, делаю определённый вывод и информацию даю уже от себя.
Но, я не маг. Как это именно у магов, не знаю.
Алла Бурнос
совет-всегда интерпритация ответа. и как бы .. руководство к действию .. советуемому. потому советы -это пустое и если не более -подмена волеизявления вопрошаемого своим чем то
Инна Никищенко
С потока
Тут скорее, совет ум дает, или дух;)
свыше.
Кто же его знает. Мне кажется, что я совет даю, а может я лишь проводник....
хороший вопрос
из собственных знаний
Все зависит от вопроса и от ситуации.