смирения)
удивляюсь: наделили нас индивидов чувствами, эмоциями, амбициями и ждут когда мы будем по их трафаретам жить)
Магия
Маги?? Если на тебе ставят опыты, то чего же тогда ждут от этого чела Высшие силы?
наблюдают как за микробами, как люди себя ведут в той или иной ситуации))) а вообще, иногда складывается такое ощущение, если люди уклоняются от своей программы, то начинается в жизни всякие проблемы, чтоб направить на свой путь...
Вера Лель
а может микробы наблюдают за людьми?
Юлия Стрельникова
Правильно говорите с дорожки не свернешь, если она нарисована с рождения!
А собственно что должно быть нужно от человека? От обычного тупого мяса? Энергия так ее собирают в достатке с религий и сект!
Вета Шихова
Повеселиться тоже успевают)
Блин товарищи откуда такое самомнение что высшие силы прям сидят там сверху и за вами следят и ещё что то от вам ждут . Че вам от вас вообще надо то от человечек в большей степени недоразвитых да глупехоньких))))) да хрен от вас че дельного дождёшься, так разве что по угорать иногда можно за кружкой пива с креветками ))))да они отвечают если к ним обращатса поэтому иногда лучше к ним не обращаьса ибо ответить могут так, что вам это не понравится но это будет одним из верных вариантов событий ...правил давно нет, как и рамок .. вертитесь как хотите только не надо гневать то что не видите и не понимаете )))) это лично моё мнение )) имхо
Назия Сагдуллина
)) Улыбнуло!
Приветствую!)
Лилия Сухова
От самокритика у вас развита! Не был я бы свидетелем всего о чем пишу, то наверное действительно тупо ел креветки запивал пивом и чувствовал себя пупом земли. Как бы я тогда сидел на бирже и предугадывал движения графиков? Интуиция нет, в голову говорят куда ставить.
просветления!
Что приоткроються таланты, качества душы
нужные для дальнейшей реализации тебя
Ждать они не могут, извлекают из этих опытов всё что есть...