Магия

Магам. Что, Вам лично, дает практика (оказывание услуг) людям? Кроме финансовой стороны вопроса.

Tanya Nur
Я не оказываю «услуг» , я не дом Быта, я лишь иногда соглашаюсь помочь человеку, т. к. я ни в услужении у Вас, единственное чему я служу – только Силе.
Жания Сейтжан
Лучший ответ
Людмила Нколюк пафосно звучит, за то право и верно )
Возможность постоянно быть в хорошей профессиональной форме, энергетичекую подпитку (скорей это энергообмен) , иногда (редко) интересное общение. Хотя, конечно, финансы для меня важный вопрос - я "оказанием услуг" себе на жизнь зарабатываю (и неплохо).
кроме всяческого морального плана. .
есть еще и опыт, тренировки... .
как бы ни звучало... мммм.... необычно.
каждый новый случай уникален.
а вместе - есть системы и общности.. .
хотя ..естественно, Больше я не скажу...
маг не обязан людям ничем, только Силам, развивающим его. Поэтому, если Силы обязали мага помогать людям - он должен помогать; в противном случае - это моё личное помогать или нет . Критерии у разных магов разные, разное развитие и они зависят только от их мировоззрения.
Развитие, силу, здоровье, молодость, власть, хорошие бабки (не.. финансовая сторона тоже..))))) ) )....
наблюдение за собственной результативностью, сравнение с показателями предыдущих годов + люди, это неисчерпаемый ресурс подопытных.
Проблемы и сомнения. (
Помогаю людям только тогда, когда силы с выше просят вместо самого человека.
При чем тут финансовая сторона? хотят отблагодарить могут и свечку за здравие поставить, могут просто поблагодарить - кждый сам решает чем отблагодарить.
По мне помощь людям заключается в том.. . Если я могу, почему бы не помочь.