Магия
Как в практиках используете параллельные пространства? Кроме информации что-то пробовали оттуда получить?.. Маги?)
С инфой есть косяки . Причём у всех . Когда находишься там , видишь всё и воспринимаешь так же как местные аборигены . Но по возвращению , мозг выносит только то , с чем знаком по этой жизни . Если например человек всю жизнь ездил на лошади , а в паралельке прокатился на автомобиле ( о котором он не видел и не слышал ничего ) , то вернувшись , будет помнить что ездил в карете . Или вообще останется пробел если в " реале " аналогов нет ))) У некоторых от напряжения вспомнить крыша может поехать . Кажется что упущено что то очень важное . Чаще всего обычно просто хрень какая нибудь , не имеющая описания в этом " мире " .
моему родственнику один человек сказал, что ему оч нужны деньги, может ли родственник достать ему деньги из пространства... родственник стал это делать и уже стал проявляться чемодан, но тут мой родственник подумал- зачем я это делаю... и убрал все...
Вобще это страх к этому нужно быть ООО очень готовым. Если нет контроля то пространство, может открываться совершенно не в подходящее время и какая морда от туда покажется и вылезет неизвестно. Это такой стрёмный процесс на самом деле, будешь молить что бы тебе это закрыли , если вдруг получишь такую возможность.
Часто бываю в астральных путешествиях (назовем обобщенно, грубо говоря так) и благодаря им открываются глаза.. как бы описать.. будто мы тут спим, а там реальная жизнь. В прошлом был случай, я стою в одном из миров и напротив меня неземной "мужчина" спрашивает - как ты там? И называет имя будто моё, но изменённое.. Мы вроде бы друг друга знаем, но у меня же блокируется память. И не один раз я оказывалась в ситуации когда меня знают, а я нет.. Причем миры разные.. Запомнилось в детстве, я была совсем маленькой.. Брожу в пространстве там нет ничего, только далекие тени пропадающие в пустоте.. Спрашиваю, что это за мир? Хотя нет никого, темная пустота, но кто-то прямо мне отвечает мир Нави. Я такого слова не знала и не слышала раньше элементарно в силу возраста.
Бывало и такое, что после путешествий вставала, смотрела на свои руки и не могла вспомнить чьи это руки, вот так вот.. Медленно возвращалось земное сознание..
Что я оттуда получила? Поддержку, за что я благодарна безмерно. Иногда она приходит даже от тех представителей иных, от которых не ждешь. К тому же это сильно меняет мышление и взгляд на вещи.

Раз был опыт.. неосознанный провал в параллельное пространство или мир ,не знаю.. Не могу описать увиденное.. какое то движение черных энергий и всякого хлама вихрь. Проявилось из этого огромный лик существа очень страшного.. Мне в тот момент мысль пришла что это дьявол .. Пригрозил пальцем и исчез . Потом пришел в сознание я . Было это лет пятнадцать назад.
Ничего вообще этакого не использую.
Паралельные миры, очень хорошо помогают посмотреть на себя с зеркальной стороны, очень хорошо помогают анализировать и трансформировать мышоение..
Наша душа пребывает в разных паралельностях одновременно, в разных интерпритациях реальностей. Во снах эти реалтности накладываются друг на друга, и мы можем свободно анализировать и обмениваться опытом, если можно так выразиться...
Это опыт, и очень хороший.
Иногда были проблеммы с обитателями других миров) но это у каждого наверно происходит рано или поздно...
Каждый опыт чему то учит...
Это опыт, и очень хороший.
Каждый опыт чему то учит...