
Магия
Эта дама выживает меня с работы, настраивает против меня главного. Что делать?
Сил уже нет никаких. Менять работу не хочу, т. к. есть там интерес. 

У Вас есть большой потенциал, знания, умения, молодость, красота. Она завистлива, лицемерна и лжива, это правда. Устраните её морально, и у Вас всё наладится Желаю успеха, Наташа.
уйди с работы - она танк, тебе её не перейти
Дама непростая. С ней очень тяжело тягаться. Она мудра, хитра, проницательна, умеет управлять эмоциями и людей и заставлять совершать определенные поступки так, что человек думает, что это его собственная инициатива. Вы будете вынуждены пойти вразрес со своими интересами, так как она не отступится.
любой женский коллектив из более чем пары особ - это сволочной коллектив... где подразумеваются и козни и подставы и все остальные прелести... где без слез не обойтись.... либо ты съешь... либо съедят тебя.. .
борьба и конкуренция в крови у каждого... этой даме вы просто не нравитесь... других причин нет вовсе.... показали вы себя просто слабее и в этом была первая ошибка.... остается лишь уподобится ей и подставить ее.. .
других вариантов нет... после этого кстати она вас зауважает и бросит подставлять....
борьба и конкуренция в крови у каждого... этой даме вы просто не нравитесь... других причин нет вовсе.... показали вы себя просто слабее и в этом была первая ошибка.... остается лишь уподобится ей и подставить ее.. .
других вариантов нет... после этого кстати она вас зауважает и бросит подставлять....
можно сделать так что ей будет не до вас просто. и все ее козни против нее жэе и обернутся.
защита от интриг стать ехидной. тонкий юмор и ирония. при этом можно играть покорность. противостояние за тем кто духовно сильней. у вас получится.
можно сделать защиту, и пару ритуалов, и она от вас отстанет, обращайтесь, помогу.
Похожие вопросы
- Дамы. Как приворожить самостоятельно на месячных дайте заговор и как делать подробно кто делал ну и как
- Были летом в Йорке (Англия). На экскурсии показали дом,где жила знатная оч.богатая дама, которая нанимала на работу спец
- О работе Доброй ночи, нужен совет, что делать на работе Валентина 25.12.64 Ситуация сложная
- Привороты. Кто За, кто Против? ! Стоит ли это делать?! Если других шансов нет?!
- мне кажется что весь мир против меня что мне делать подскажите пожалуйста!!!!
- почему не везет ни в работе ни в личной жизни? что делать?
- директор которого я назначила, начал плести против меня интриги и настраивать сотрудников против , что делать помогите.
- у мужа мама против нашего брака и спустя 7 лет она уже продалжает настраивать не только мужа но и сына против меня.
- Как вернуть жену когда я очень виноват и ее родители настраивают ее против меня
- Враги оговаривают меня,настраивают родственников и знакомых против меня.как им заткнуть рты?