Магия
мне кажется что весь мир против меня что мне делать подскажите пожалуйста!!!!
Измените отношение к себе. И сразу все станет на свои места
Так бывает иногда, это временно и всё пройдёт. Возможно ты не с теми людьми общаешься, изменись сам, и изменится отношение окружающих к тебе. Всё будет хорошо.
Просто Вы поставили себя центром этого мира. Если понаблюдаете за людьми исподволь - то скоро заметите, что им до Вас нет никакого дела, они настолько заняты собой, что забывают о Вашем существовании, как только Вы перестаёте перед ними стоять.
Никто не вынашивает планы, как Вас донять, никто не обсуждает Вас, когда Вы выходите за дверь.
Большинство, так же как и Вы - мучаются тем, что на них не так посмотрели или не то им сказали.
Вглядитесь внимательно - Вас для них - НЕТ, это они есть для Вас, для Ваших мыслей и чувств - отпустите и будьте свободны.
И будьте счастливы.
Это процесс становления личности - его проходят все.
И будьте счастливы.
это кажется, у всех свои заморочки, свои проблемы, не выдумывай, как раньше говорили- кажется? - креститься надо. старайся не слушать никого
Погода не всегда солнечная, то дождь, то снег... так и у человека.... редко бывает всегда солнце. такой контраст нам дает опыт, чтоб начать задумываться-Всё ли мы делаем правильно? там ли мы находимся? И те ли люди нас окружают?..
попробуйте повернуться к нему лицом... вообще посмотрите лучше серию передач с Ковалевым С, В мне очень помогло http://rutube.ru/tracks/3808964.html?v=94cc44ebe9e3a6c49d5050458af10780
Может просто у тебя нет настоящих друзей которые бы поддержали тебя. Найди их. Почти все люди считают себя лучше тебя. Может они просто завидуют тебе??? Попробуй найти новых и очень хороших друзей. Но это тяжело.
пройдёт время будешь над собой смеяться а сейчас на улицу и побольше любых положительных общений себя конечно не изменишь но адаптироваться научишься главное не самоуглубляйся