Магия

Не пойму что надо делать. Подскажите пожалуйста, кто может

-Александра ты устремлённый человек и какой бы ты путь не выбрала это будет твой путь и все окружающие в нём будут нуждаться в тебе, в твоих знаниях, помощи.. . знай каждый видит мир по своему, тобешь он не такой каким видят их другие, сказать просто будь доктором и точка -это ровным счётом сказать ничего, скажу одно будь сама собой и помни миром правит информация, нужная информация !!я верю в то, что ты найдёшь сама себе, себя в этом мире! ! тебя ждёт очень познавательная и интересная жизнь, она будет по душе тебе. -
Айжан Умиргалиева
Лучший ответ
Вы очень импульсивны, и переполнены чувством любви ко всему миру, очень быстро способны принимать решения, активны, у Вас есть артистические способности, Вы всегда будете ставить перед собой сверх задачи и их достигать, плохо. что Вы не успокоитесь на достигнутом, и будете разбрасываться, создавая себе этим самым проблемы. У Вас получится любое из выбранных Вами дел и профессий, нет необходимости их коллекционировать, тем более, что в 2011-м году у Вас много времени будет уходить на личные отношения. Вы очень хороший организатор и в сочетании с лидерскими качествами вполне можете руководить как туристической фирмой, так и организовывать различные крупные мероприятия - конференции, шоу, фестивали, и другие - потенциал у Вас высок.
ваше призвание быть врачом
Ксюшка ***
САША. ТЫ СЫПЕЙ 2 ГЛОТКА ВИНА, УСТРОЙСЯ В КРЕСЛЕ ТЕПЛОМ И УЮТНОМ.. .
и помечтай о том чего бы ты хотела и о том как ты себя там чувствуешь, чем ты там занимаешься.. . отследи эмоцианальное состояние что тебе приятно и о чем тебе легко думается а о чем не так как бы хотелось.
От этого и делай выводы сама!
Займитесь духовным развитием. Ни одна работа в мире, ни одна профессия или мечта не сможет удовлетворить вас. Как бы вы не старались, и чего бы не достигали в обычной жизни. Все равно не найдете того к чему стремиться ваша высшая суть. У вас много энергии, хорошие структуры, займитесь развитием, отбросьте глупый материальный мир. :)