Стоит задуматься, но не расстраиваться:
1 - тот кто предсказал мог ошибиться или был шарлатаном
2 - каждый строит свою судьбу сам, сегодня ваш путь ведет туда, а завтра вы приняли решение поступить так-то и все изменилось (даже линии на руке за одну ночь могут измениться)
Магия
Мне предсказали тюрьму. Что мне делать, подскажите пожалуйста. 07.01.1995. Денис.
Никакой тюрьмы не будет, меньше слушайте и все будет хорошо.
вы больше слушайте тут всех что вам говорят вам и не такое еще предскажут.
ничего не делать и верить в только хорошее
Значит не ввязываться в истории и всё. Предупреждён значит вооружён.
Вести законопослушный образ жизни....
От сумы и тюрьмы не зарекайся, думали ли, например, Ходорковский или Тимошенко, что загремят в тюрьму?
Так что нужно просто расслабиться и жить дальше, конечно, не нарываясь на срок сознательно.
Предсказатель мог и ошибиться.. . но поостеречься тоже не мешает.
В тюрьме тоже люди живут! (утешила типа)
Это очень опасная ситуация Денис, Вам очень повезло что Вас предупредили, одна моя хорошая знакомая, ведьма, рекомендовала своему как бы клиенту, попавшему в схожую ситуацию, довольно таки незатейливый метод. В ночь зарождения месяца, за час до полнолуния остричь ногти на ногах и руках и поместить в кипящую воду, посолить, добавить известь, амиак (в цветочном магазине продается) , кипятить оставшееся время до полнолуния, выйти на улицу разжечь пламя как можно большее и вылить туда проговаривая "я честен пред миром, я добр к людям" пока не выльете, кстати "отвара" должно быть 10 литров и его нужно выливать постепенно.
жить осторожней!!!!