Посмотри на этом сайте: (daily-help.com)
Ты в течении жизни своей не замечала, что у тебя могут быть совпадения с тем, что должно произойти, оно еще не произошло, а ты знаешь, что это будет? Или видела события как во сне, что тебя не касаются и не могла понять, что это за видения? Или знала наверняка, чем болен человек? Может что-то другое необычное с тобой случалось, что тебя шокировало или ты знала, что с тобой произойдет?
Можешь проверить свои способности на людях, только не оповещай их об этом-смотри на человека и сосредоточившись, представь-картинка сама придет к тебе, или событие, или его мысль, болезнь или что-то другое, сосредоточься, но серьезно и не навязчиво, может тебе придет что-то другое, подумай что это и как касается данного человека! А если не получается, почитай книги и в интернете просмотри материалы на эти темы, или купи диски с практиками! У тебя все получится, доброго вечера и успехов! Если ничего не чувствуешь совсем-еще не время, всему свое время!
Магия
Если говорят что я имею неразвитые способности, как это можно проверить? Евгения 07/01/1981. И что делать если число име
Прочитай любой текст и повтори наизусть.
...а вы отдельно считаете число имени и число рождения??? .
Ну, если неразвитые возможности - развивайте... заодно и узнаете о их наличии...
Виола Шишкова
отдельно просчитаны
Ты себя знаешь лучше. И свои способности тоже.
вот кто вам это говорит у них спросите....
Развивайте способности и многое узнаете.
Число имени? Как вы его расщитали? Это имеет значение. Если просто использовали ряды алфавита и цифр, то даже не думайте об этом.
Виола Шишкова
как на известных сайтах прилагается расчет имени по фио... возможно есть еще какой-то способ, но я о нем не знаю.
способности есть у всех. и вы не исключение. имена и числа это для игроков в рулетку. а вот число рождения имеет сакральный смысл. 9 число полноты во всех делах. удачи вам на этом пути. дорогу осилит идущий.
верить только себе и в себя!
удачи!
Кто ищет, тот всегда найдет,
любые способности можно развить, тут главное хороший учитель и Ваше огромное терпение и трудолюбие...
Начните : шить, вязать, готовить, займите спортом, выучите английский, вэб дизайн ...-что еще не поняли что лучше всего развито? Это лень! От этого и возникают именно ТАКИЕ ВОПРОСЫ !
не верьте в эту ерунду
Не развитые способности в чем?
Виола Шишкова
экстрасенсорные