Магия

Что значит "иметь способности к магии", чем проверить есть ли они?

в принципе да, если человек что-то захотел (пожелал) , и это произошло, очень высока вероятность наличия у такого человека способностей. А если это не единичный случай, то способности 100% есть.
Лариса Волкова
Лучший ответ
сканируй домашних руками, на улице впереди идущего командуй повернутся к тебе расстояние не имеет значение или пусть споткнется
Екатерина Лисовая (Семыкина) извините это вообще не магия, хотя нет так называемая детская магия. извините.
Наталья Карташова сканеров развелось ручных.... все такие шибка вумныя аж пястетс
Никто вам на этот вопрос ответить не сможет, тёмное это дело . Главная способность наверное это Воля к познанию неведомого, лежащего за приделами " здравого " рассудка . Но одна Воля значит мало, если на человека не пал выбор на Той Стороне ))) А проверить можно только жизнью , " способный " человек и получает по своим способностям, ему и планка препятствий выше чем обычному человеку . По упорству и упрямству - Сила .
Н.
Няша* ...*
вовсе нет.
Как раз "плохое пожелать" или сглазить может человек сам того не желая и намеренно не собираясь это делать. Одномоментный выброс негатива, ослабленное поле собеседника, -пумц! нихотифчег.
Мария Гарелина
вот придуть енквезиторы па твоаю душу - значед есь спасобнасти. а не придуть - значед нет и не будеть
Анжела Еприкян
невольное пожелание? это типа кто-то заставил? но как бы там ни было это еще не вся магия. можно иметь сильную энергетику, но не иметь способностей ...а бывает и наоборот. мастера айкидо своей силой совсем немного пользуются ))) ...так что способности немного другими средствами проверяются и уж точно не мнением посторонних людей, которые (в своем большинстве) и сами к магии лишь немного имеют отношение.
Юля Гришина
если после распития 0,5 литра вы увидите чертей или иную нечистую силу-у вас однозначно есть способности к магии.
А*
Анастасия *
Анжела Еприкян опыт не пропить ептыть
Попробовать применить заклинание
Анжела Еприкян за такие саветы коки и прочия причендалы отрывать нада
развитие мозга и есть магия. Кто-то родился таким, а многие развивают. И запомните кто берет бабки за услуги 100пц шарлатаны (читают по лицам, жестам, манере говорит и тому подобное) реальный ведун не копейки не возьмет, это продажа. А такие души не продаются а помогают.
Анжела Еприкян бредить не запретишь, но кады во врет то это глупо и срамно