Магия

Были летом в Йорке (Англия). На экскурсии показали дом,где жила знатная оч.богатая дама, которая нанимала на работу спец

людей, которые за нее молились. она за это их кормила.поила и содержала. А те молились за ее душу. Вернулись домой и натыкаюсь на объявление в инете буквально на сл.день: отмолю любую беду...написала. Выслала денег (немного) с тех пор поперло! все стало получаться. совпадение? Рок? кто нибудь объяснит что это????Данные не даю. не реклама. просто вопрос!!!!такое бывает? с вами случалось подобное?
Да, это правда. Это НЕ совпадение.
В Англии также есть и другие люди, со-общества, компании. Называются "коллективные желатели возмездия", "желатели справедливости". Эти компании имеют статус благотворительных организаций и отчисляют приличные средства домам инвалидов, детским восстановительным центрам, хосписам (по уходу за угасающими онко-пациентами) . Поэтому их никто и не трогает, а внешнюю их деятельность - приветствуют. Я говорю о современной Англии, и эти факты знаю не понаслышке (долго жила и работала там) . Эти сообщества строго засекречены. И существуют они, конечно, не только в Англии, а по всему миру. Просто в Англии они очень популярны.

Не буду указывать, какого вероисповедания "исполнители" этих возмездий. То, что они коллективно "делают", - исполняется очень быстро и эффективно. На расстоянии и без всякого оружия, без всяких кукол вуду и т. д. Суть в коллективной "молитве" - одновременно, по часам. Причём эти люди ("молящиеся") могут находиться и в своих домах, и в офисах, и вообще, далеко друг от друга. И совсем далеко и от тех, за кого "молятся". А молятся они "по списку". Смысл в том, что они действуют по часам, по сигналу. Полиция периодически их находит. Но они меняют свою форму и начинают всё заново.

Вы правы, и Ваш вопрос очень интересный. Коллективная энергетика способна на многое.
Нина Сизова
Лучший ответ
Евгения Кузьменкова ну дама жила в 15 веке))
Евгения Кузьменкова а ну значит это практикуется и сейчас там? только я не в англию высылала)) просто , видимо есть такие молитвы раз про них уже столько веков некоторые знают и пользуются?
Ну как же всё в жизни просто- пусть работают дураки, а тут всё и сразу. И ГЛАВНОЕ- НУ НИКАКИХ ЗАТРАТ ( вышлите денег всего немного и - в шоколаде) И чего это в нашей стране везет ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ ДА И ТО В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ?
Евгения Кузьменкова вот не поняла ваш ответ! точно он не на мой вопрос! при чем тут избранные? Девушка, я о другом спрашивала
а я знаете говорю вам крылатую фразу -- НЕ ВЕРЮ, от вашего типа вопроса так и прёт рекламой.
есть такое... знаю, что в реале многие известные в области магии специалисты это практикуют... в этом методе есть определённые нюансы... и не ко всем его можно применить.. .