Магия

как убить-неубиваемых?

нужен совет, как проще достать существо в астрале.... и уничтожить его.... если у него защитник навроде Гэбриэля.... ведь ангело то... -не убить. Как отбить его защиту?...
выпей аминазина или перидола ...увидишъ что весъ бредовый глюк сотканный из твоих нервозов с наркотиками-исчезнет.... а еще на помощъ можно позватъ врачей саниттей изводитъаров-они знают как ангелов убиватъ и чертей изводитъ
Айдана Арысланкызы
Лучший ответ
Второй подвиг Геракла. У гидры было 9 голов, из них одна - бессмертная. Геракл отрубил бессмертную голову, закопал, и навалил камень. Кощей бессмертный висел на цепях 12 лет, без силы - ему воды не давали. Таким образом, мифы и сказки подсказывают, что с неубиваемыми борются через пожизненное тюремное заключение.
Юлия Зайцева
Любовью. Бог это любовь, а против творца ге попрёшь.
прочитав описанное--возможно пургеном.
общайся с Богом, он поможет
Елена Новак
Это не вопрос. Это легкомыслие отягощенное бесполезностью. Всё что вы назвали, для ваших рук невозможно, как невозможен и ответ на вопрос. В остальном спросите черного колдуна. Их много. Они знают, но не умеют. Ведь у них те же руки.
Объясни мне! Как у сущности может быть защитником ангел!? Тем более у астральной! А ещё уважаемый, в астрале, на том уровне где обритаюся сущности, ангелы не наблюдались! Так что дерзайте, в соискании ответа. Не всё то свет, что дает сияние!!! Ну и кретинизм! Икону...? За здравие...? Очага семейного...? Послушай мальчик! Если ты думаешь, что такие слова могут проходить без наказанно и если ты искренне веришь в то, что за этой авой ты тщательно укрылся, то ты заблуждаешься. Твоей энергетики здесь достаточно, чтобы тебя в лупили. В игры играть иди во двор, в песочнице.
Печально читать подобные фразы. Люди в своем стремлении к непознанному, приходят к откровенным галлюцинациям и сбоям в психике. А ведь все начинается с обычного безделья.