2 года назад одна девка приворожила меня. Вся жизнь под откос пошла. Как отплатить ей тем же?
P.S. просьба не писать всякую ерунду типа Прости её и т. п.
Магия
как отомстить за приворот?
Для себя - чистку и поставь защиту.... хочешь отомстить - ПЕРЕКЛАД поможет. Удачи.
Если Вы на 100% уверены, что Вам сделали приворот, значит снимите его, она получит своё.
пойти в церьковь и простить
Забавно то, что человек уже всё решил для себя насчёт мести. И выпрашивает оружие возмездия помощнее. Объяснять придурку, что он придурок занятие бесполезное. У него один авторитет. Его собственная хотелка. Так что не тратьте время всуе на попытки его образумить. С таким настроем ему жить осталось недолго. Желание мстить смертельно в первую очередь мстителю. Но что бы это осознать, надо вначале хотя бы мозги иметь.
Ей жизнь отомстит. Такие вещи без внимания не останутся. Закон кармы сработает лучше, чем любая месть.
Прости. И пожелай ей счастья, по настоящему. Делая добро другим, себе добро мы создаём.
ты не сможешь отомстить... это произойдёт.. можешь не сомневаться, но без твоего участия
Да не надо мстить её бог накажет. Такое бог не прощает ни кому. Займитесь медитацией и религией. Это быстро поможет востановится.
Да, интересно то же ...
Типа "прости ее"-это ерунда?? ?
Кошмар.. .
Видимо приворот еще действует, мозги не пришли в норму
Кошмар.. .
приворожите ей прыщик на лбу!)))
Для начала снять приворот, а потом стать счастливым, успешным и любимым ей на зло, это будет лучшая месть.
И отомстить не получиться и Бог не накажет -- не подавайте виду, тогда её бес сам себя кусать начнет от досады.
нужно хорошо просто снять и поставить оберег. и просто выбросить не только из сердца все э
то но и мысли не допускать. тогда все прилетить к ней да так что больше не повадно будет. страдать страшно будет. это лучше будет. просто отпустить после избавления вашего.
Что важнее для Вас: ей отомстить или жизнь свою наладить?
Советую второй вариант. Зачем же жизнь этой девице посвящать?? ? Голову ломать как ей отомстить?? ?
О СЕБЕ НАДО ДУМАТЬ!
В России всегда были бабушки-шептухи. В деревнях знают таких все. Слава о них далеко идёт.
Вам бы к такой бабульке попасть, она снимет с Вас все напасти искусственные.
У мего брата была такая ситуация как у Вас. Один приезд к такой бабульке всё прекратил тут же. Она ему воду ещё нашептала, он пил её.
К сожалению, эта бабулька умерла.
Есть в деревнях родственники, друзья, близкие люди? Чтобы информацией Вам помогли.
О СЕБЕ НАДО ДУМАТЬ!
К сожалению, эта бабулька умерла.
для начала нужно снять приворот