Магия
Уж сколько раз твердили миру. Что привороты буба, кака. Но число желающих женщин только растёт. Скажите женщины почему???
Это просто население планеты растёт... а процент желающих приворота на душу населения не меняется
оони просто выхода не видят
Потому что женщине, нужен он. и наплевать на все остальное, это эгоизм. Потому что легче понадеяться на зомбирование. нежели стремиться понравиться, привлечь противоположного пола. Потому что эмоций не могут контролировать.
Почему ж это кака-то? У меня родители 25 лет на приворотах живут, прабабка жила, я три года замужем по средствам Черного Венчания. Сейчас из всех мужчин, которые ко мне приходят, процентов 80 привороженные, лучше ждать пока всех мужиков разберут те кто привораживают?
Глупость какая, приворот дает гарантию, что не бросит с ребенком на руках.
Лиля Артюшенко
Я в шоке....а почему Вас должен кто-то бросить????Такими испугами вы закладываете заранее на неудачу всё и вся...мужиков разберут...-жесть,а что так уже никто из мужчин и не ухаживает и не добивается???-печально всё это...Ценить себя нужно больше,уж простите,тогда никто никогда от вас и не подумает сбегать..
Юлия Мантуленко
Задумайтесь, гранатовая вы наша, в чём основная причина выкидышей. Это пытаются воплотиться такие хитрожопые, которые уверовали,что им всё можно и за это ничего не будет.И им просто не дают родиться. Чтобы не гадили на планету. Они ведь больше ничего не умеют. А когда их наконец вынесет на мытарства, то там даймоны сожрут всё. Ведь светлого ничего нет. Монада канет в Лету. И памяти не останется. Брак ,он и у Бога брак. Его уничтожают
Может быть они хотят вечной любви? или заполучить то, чего им не суждено получить в принципе?) жаль, что эти женщины не понимают, что насильно мил не будешь... Лично я б не стала делать никаких приворотов, так как девушка я ветренная. потом как отмахаться от назойливого присутствия того, кто и нах в оконцовке может быть не нужен?!
счастья хочется им...
А если я просто не могу без него дальше жить.... Ну нет сил без него жить, либо в психушку на лечение, либо к магам.... (((
Ирина Ирина
Не, ну тут проще даже если приворот потом делать, перед этим остудить Вас.. Иначе и приворожить не сможете на эмоциях, и магу работать будет сложнее в разы.
Юлия Мантуленко
Это уровень детсада. Когда на отказ купить мороженное падают на пол и дрыгают ногами имитируя предсмертные судороги
Знаете любая программа наложенная бука и кака по вашему мнению, потому как искуственная. Это и притижение денег, и снятие порчи, и защита, так же дела на удачную продажу, и тд. наказание обидчеков. И что? Все же -так же пользуются, при чом с большим удовольствием и не думают что это обращение к темным силам и так же придется платить за это, или вас лапшой накормили сказали я белый маг и вперед)))))) ) Так вот у магии нетцветов а есть стороны темная и светлая. Светлая это малитвы и максимум лечение -целительство. А все остальное относится к темной стороне!!!! Как бы и кто не утверждал. Мало кто признает себя темным практиком все чаще забеливают себя сказками о добре.