Звуковые вибрации имеют большое влияние, поэтому начитывание или прослушивание мантр действует по задаче, на которую они сотворены.
Депрессия-это накопившееся чувство неудовлетворенности и недостаток энергии.
Мантрами тут не особо поможешь, важно на первых порах включить любую физическую активность-создать разгон по энергиям.
И решать ситуации, из-за которых возникло такое состояние.
Нельзя или не хочется решать-меняйте к ним отношение.
Все получится. Удачи.
Магия
Апатия дипрессия - Но когда читаю мантры Кали то все проходит! ! в чем причина?
Депрессия – очень распространенное психическое заболевание и мало, кому удавалось ее избежать. При мягкой форме депрессии мы чувствуем пониженный уровень настроения, теряем интерес к тому, к чему раньше испытывали страсть, мы чувствуем, что нам все надоело, мы устали. Тем не менее, мы способны мобилизоваться, собраться, и если нас стимулируют и поддерживают, и к нам проявляют интерес, мы чаще всего выходим из депрессии.
При среднем уровне депрессии она переживается более ярко и затрагивает 2 области клинически – изменение паттерна сна и питания: более долгие или короткие часы сна, либо повышение, либо снижение аппетита.
Многие из нас такие симптомы переживали. Такая депрессия приходит неизбежно, когда мы начинаем что-то новое. И тогда мягкая депрессия и даже депрессия с клиническими симптомами может нас посетить, что называется, в плановом порядке. До какой-то степени она просто должна быть, потому что в этом случае не оставляет у нас сомнений, что мы начинаем делать для себя что-то новое, очень важное. Поэтому эту депрессию надо встретить и пройти через нее, хотя заманчиво от нее уйти, отвлекаться самыми разными способами.
Тяжелое депрессивное расстройство может привести личность к самоповреждениям и сложностям контроля так, что в этом случае реально возникает суицидальная опасность. Они вскрывают себе вены, дерутся на улицах, пропивают и проедают огромные суммы денег, ходят по темным местам. И заменяют живые взаимоотношения контактом с веществом (алкоголь, наркотики и пр. ) В данном случае необходима долгосрочная терапия, а иногда в комплексе с медикаментозным лечением.
Не пренебрегайте психологической и психотерапевтической помощью: грамотный специалист поможет вам осознать причины Вашего состояния и эффективно пройти через ни