СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т. д. , как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сBечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь. " Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка. . Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться
Магия
Можно ли самому себе сделать остуду? Какие есть способы действенные?
нет она не подействует
Да.... можно ...зайдите на форум черная магия и руны и читайте соответствующую ветку! Удачи !
Вполне можно. По этому повуду много информации в интернете. 100 способов попробуете может 101 сработает....