Магия
Я знаю, что "Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..." но сколько же можно ждать...?
Не смогла зайти в Твой мир... фото слишком маленькое, чтобы сканировать точно, но похоже особых проблем у тебя нет: ) Есть некоторая идеализация отношений.... Имя твое настоящее? Добавь дату рождения.. . Вот плохо, что руки скрестила... замкнутая поза не дает снять информацию:) , но даже не смотря на это вижу, что у тебя два парня, которые проявляют симпатию. тот, что светлее старше тебя, а темненьки более худой... неее темненького не выбирай, нервный какой то, агрессивный. А светлый женат.... ты права...
Наташенька, уверяю вас, как только престанете ЖДАТЬ, она (любовь) сразу и нагрянет.
А чужие нравятся, видимо - запретный плод сладок)))
Всему своё время. Терпение, и ещё раз-ТЕРПЕНИЕ. Знаешь пословицу: "Не спеши, а-то успеешь! "
Потому что обычно тянет к подонкам, а "хороших" нам не надо, мы не видим тех, кто рядом. А те кто рядом не вписывается в понятие "идеал", а идеалов не существует, а те кто далеко при малейшем рассмотрении вблизи оказываются еще хуже ...Многие все свои проблемы на личном фронте пытаются спихнуть на венец безбрачия, порчу. Ну так вот все проблемы из головы)))
Сколько НОНО столько и НУНО!!!
Наташенька, ещё моя бабушка говорила, гадать судьбу прогадывать... Я пробывала, гадания сбываются почти все, но от судьбы не уйдёшь. Будет как должно быть, на перёд знать куда хуже чем жить в невединии. Жди сюрприза!!!