Магия

Всем хорошего дня! Любовь или развод их ждет? и когда? спасибо

Ольга 27.03.86, Иван 08.09.85
Их не ждут ни любовь, ни развод... Всё гораздо сложнее...
Марина Моисеева
Лучший ответ
Думаю, они ближе к разводу.
Евгения Шарова
Наталья Cивенок А свадьба?)))))))))
развода не будет, всё наладиться у них.
Всё должно быть хорошо.
развод
Елена Антохина
Все зависит от вас - вот в чем все дело. Ваша с ним совместная любовная карма нейтральна.
Означает, - хотите быть с ним -
тогда не ждать ничего от него,
а самой все решать - и за него и за себя -
в этом и есть секрет вашей счастливой жизни с ним.

Вам придеться многое поменять в своих представлениях о семейных ценностях.
Вы просто совершенно разные. И он не "последний романтик"
и не имеет таких высоких ценностей в любви, как вы.
Вот абсолютно разные позиции - вы на разных полюсах - он "хроник" по части бесконечных любовных увлечений, а у вас серьезные семейные ценности - он - беспокойный очень, и творческий,
ищет чего-то в этой жизни, никак не успокоится, стремиться к сексуальному удовольствию, чувственный очень мужина.
И поэтому - " флюгер, чувствительный к ветренности"... ему нужна "сильная" женская рука. Хрупкая и мятущаяся женщина - не подойдет для него.
- и что? трудности будут в этом - в остальном вы прекрасно подходите друг другу.

Надо понять его, и на кое-что закрыть глаза, где-то поставить условия, твердо и все, и, конечно же, родить ребенка,
- многое в ваших отношениях, как ни странно это услышать - зависит только от вас.
Ему необходима женщина домашняя, но! и супер уверенная в себе и в своей правоте,
не дура крикливая, нет, а вот стойкая и правильная и мудрая одновременно,
потому что он внутренне многого боится, очень беспокойный, хотя с виду - кремень мужик, но это - с виду.
Ему нужна такая, которая -
лучше него всегда и все ЗНАЕТ -
что и как делать в жизни,
мягко, но твердо даст всему свою оценку и направит все в нужное русло.
Не та - которая заглядывает в его глаза и беспокоится, нет, - он сам внутри беспокоится! ", а вот такая, которая сама все сможет, да еще и его направит и поддержит во всем.

Хотите быть вместе? Тогда вам надо стать таким вот сильным островком спокойствия и всегда командовать парадом - он ждет команды, он сам во многом не уверен, понимаете?
вот в вашей паре все зависит не от него - а от вас, от вашего правильного поведения.
Вы должны стать умнее и сильнее - в моральном плане, чем он.
Только от этого все зависит. Не ждать, КАК ОН РЕШИТ и что он там почувствует - нет, а самой управлять вашими отношениями.

Не ждите от него советов - делайте так, как считаете нужным. Вам надо меняться, брать власть в свои руки.
Мария Сагитова
Увлечение
Катя Кухарь
не совподаю весове категории
Я держусь старых правил. Я верю, что люди должны сочетаться браком пожизненно, как "голуби и католики".
Елена Буланова
если она будет прощать ему измены - проживут вместе пару лет !
Если будете настраиваться на развод, то он и состоится.
Мысли материализуются.

Боритесь за семью, есть все шансы сохранить.
Lilia Zelenskij
помирятся и все будет хорошо. он - образцовый муж в душе. а вот она - любит самостоятельность и личные интересы, автономные от семьи.
Новое счастье)
Развод точно.
Любовь и дети!
А если точнее, то до 08.09.13 зачата будет девочка, а с 08.09.13 по 27.03.16-будет мальчик.
И все у них будет хорошо!
Сарина Асель
Ирина Дунаева Откуда такая уверенность а? Вы не ясновидящая! факты в студию.
развод
любовь
все хорошо