Магия
Когда придет новая любовь в мою жизнь? Когда позабуду старую? спасибо...
В этом году у вас будет взаимная любовь.
Старую любовь забудешь сегодня, сейчас.
Потому, что это не любовь, а одержимость. Ты одержима тем человеком, которого любила. Но он тебя не любит. Любовь, это когда кто-то любит тебя, а не наоборот. В данном случае, ты не столько любишь его, сколько страдаешь болезнью, под названием "одержимость".
Новая любовь придет в твою жизнь сегодня, прямо сейчас.
Потому что любовь, это не когда ты кого-то любишь, а когда кто-то любит тебя. И этот человек есть в твоей жизни, просто ты его не замечала и игнорировала. А он ведь страдает из-за этого. Пора посмотреть на мир под другим углом.
Любовь - это не то, что следует отдавать просто так, а то, что нужно научится принимать в себя. Используй свою любовь только тогда, когда знаешь, на что она расходуется.
Все в ваших руках. Когда захотите, Реально ЗАХОТИТЕ, Вы забудете его. Выкиньте из головы, это лишнее, ни к чему. Можно кстати на телефон-диктофон записать аффирмацию "Я сейчас забываю о {имя] ", "Меня ждет новая жизнь" и т. д. , навести это в качестве будильника на 2-3 часа ночи когда спите. Ночью подсознание ОТКРЫТО, и можно запрограммировать новую установку.
Когда будете готовы, придет новая любовь. Совершенствуйтесь, забудьте прошлое, ощущайте счастье