Магия

подскажите, зачем я нужна задуманному человеку? или просто спортивный интерес? Светлана

Вы ему нужны для длительных отношений и, возможно для супружества.
Любовь Морозова
Лучший ответ
Берите инициативу в свои руки и всё сразу встанет на свои места, он просто скромный очень!
Юлия Макаревич
Вы нравитесь этому человеку.
нравитесь
..
..did@r ..otarbaeva..
Это не спортивный интерес, но по моему и не очень серьезные намерения.
Елена Васенева
Фоты давай!! Обоих!!!! Надо видеть глаза!!! Они о многои скажут. А буквы в тексте твоего вопроса, это просто муть!
Анна Шлычкова
ты запасной аэродром для него.
Наталья Хан
А что спрашивать. Секс ему нужен пока. А вы уж сами решайте и действуйте соответственно. Вы ведь задумали. У Вас он не один в жизни будет. Много ещё попрыгунчиков будет.
Zamira *********
может ему одиноко
В каждом интересе есть свой смысл.. .
Ждите развития событий и все поймете - "ЗАЧЕМ? "
вот такой нерадивый посмотрим когда созреет до постели или может ему это не нужно?
корысть
секс, разврат, грязь, деньги
деньги..)
Aselya Bekieva
Нужна...
Настя Сочеева
Уж замуж невтерпёж
Ек
Екатерина
не стоит он твоих переживаний.
Всё в ваших руках. Возьмите инициативу в свои руки.
Ольга Рейнас
Интерес наверно)
все мы друг другу нужны
Он обманывает. Преследует интересы нехорошие. Конечно он будет казаться хорошим, чтобы достичь желаемого. Обманываться или принять здравое решение, вам решать. Мое дело только сказать, что я вижу. Уберечьвас от этого я не в силах.
Оля Мочалина
Вы ему нужны.. но думаю это денежный интерес!
Элла Браун
Вы его стесняете.
поторопи события сма.
гугл в помощь