Магия
подскажите знающие!! очень нужна помощь!
Живём в бывшем общежитии, снимаем две комнаты. рядом с нами живёт соседка, очень странная женщина. ненавидит нас всей своей душой. за полтора года столько всего было... постоянно вызывает милицию, врёт.. в милиции уже смеются, но это их работа. вызывают нас постоянно. сыпет нам под дверь какой то мусор, я стала болеть постоянно, не могу найти работу... с мужем зимой так сильно ругались.. просто жуть!!! а потом сходили в церковь, поставили сорокоуст и нас всех отпустило. но не надолго. соседка не может успокоится--продолжает делать гадости. знакомые сказали. что у них кто то в семье занимается магией. и она сама тоже. я сомневаюсь--она 15 лет пила по чёрному, потом ударилась с церковь....причём походы в церковь не мешают ей сыпать мне под дверь мусор и проклинать в след. у неё старшая дочь беременна, а маленькой 8 лет. живут в комнате и не оплачивают ничего, но их не выселяют!!!!как мне справится с ней? может как то ей запечатать рот, чтобы не лезла к моей семье?, или какими то заговорами напугать её? не знаю, что и делать... я устала от походов в милицию....
Негатив к негативу капля к капле - вот и порча.. .
Колдовству ни по чем христьянский Эгрегор и поход в церковь, там даже лучше чудить.. .
Ситуация не простая как кажется на первый взгляд.. . Иконки и прочая ерунда с молитвами вам не поможет.. .
Это похоже на старый обряд, старой темной магии.. .
Вас переключают на другого эгрегора (они дуальны) и вы переключаетесь тем самым в итоге если не перестроетесь то от порчи до проклятия будет весеть на вас.. .
Отсюда делаю один вывод и два способа.
Первый - более легкий приминить защиту против старой магии (определенную)
Второй - более сложный, но на мой взгляд самый лучший - перестроиться не много самим... .
Здравия вам!!!
Отсюда делаю один вывод и два способа.
Здравия вам!!!
Нужно любыми методами не ругаться, а помириться... будьте хитрее и мудрее, тогда не будет проблем, подарите ей платочек, иконку... А судьба сама справится с нами, когда придёт время.... Её зависть вам нужно осторожно убрать добрыми делами.. Лучше плохой мир, чем хорошая война!! Удачи и терпения Вам!!!!
сходите в церковь, поставьте свечу своему святому и скажите 3 раза: я Раба Божья.. . прощаю Рабам Божьим.. . все зло совершенное против меня и моих близких и передаю их в твои руки! Аминь. проверено, очень быстрый результат
перенаправить ее влияние с вас на другой объект или область, вам поставить хорошую защиту на выбор, здесь и иконы и молитвы и руны и обряды и просто защитник семьи или пространства подойдет, это уже вам решать .
Хороший вариант "нерушимая стена". Но лучше "семистрельная" и не путать ее с "умягчения злых сердец" ( у Божьей Матери в одной руке 4 стрелы, а в другой 3) Если будут говорить, что иконы одинаковые - вообще не покупай в этой лавке. У них и молитвы разные и празнуются в разные дни. Смотреть она должна на дверь. Но и это помогает, но не на долго. Я сталкивалась с такими проблемами в своей практике много раз. Опыт наработанный.
найдите пилу-двуручку, повесьте над дверью (в комнате). .
соберите доказательства (сфотографируйте мусор, запишите на диктофон пару истерик, попросите других жильцов подписать вам бумагу с описанием всего этого.. и идите к участковому с формулировкой "мне мешают жить"..ему говорите, что "если вы мне не посодействуете, то мне просто придется идти в прокуратуру, мне действительно мешают жить"
то, что можно сделать обыкновенному человеку самому-нужно делать, а уж потом "заговорами пугать"
зарываться от нее рунами, ставить защиту