Ищите и обрящете.
Здесь нужен сильный экзорцист-демонолог, лучше всего, кто работал именно с подобными случаями, то есть с комплексными проблемами.. .
(Здесь не только случай для опытного экзорциста) .
Согласна с ответом Satu.
Чиститься ТАКЖЕ нужно и ЛИЧНО, САМОЙ, ИЗНУТРИ, по совершенно чёткой системе, есть отлиные методики, уже давным-давно отработанные на практике.
ГЛАВНОЕ - ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАХОТЕТЬ.
Магия
Здравствуйте! Очень нужна помощь ритуальщика по чисткам-подскажите если знаете координаты?!
Если бы даже платили астрономическую цену, я бы за вас не взялся. Помимо вашей чистки, которую необходимо делать, есть ещё и отпечатки энергетики тех самых 200 человек, и это куда сложнее работа, чем работа с вами.
Иван, чушь порете несусветную. Причем здесь энергетика"тех самых 200 человек")))))))
Автору-а где вы набрали аж 200 человек? Только не говорите, что в реале. Не поверю. И определитесь, что Вам все таки нужно? Чистка или специалист по экзорцизму?)) Какого рода чистка то? И ищите в реале, а не на "Ответах"))
Вам, не ритульщик по чисткам в помощь нужен, а доктор-психиатр....
Катя, тебе нельзя есть грязную пищу, переходи на чистую, будет легче.
в церковь. ритуальная магия только в церкви
хотелось бы посмотреть на вашу сущность, она наверно очень голодна и ищет от кого может подпитаться, что могу для вас сделать диагностирование один раз и не более
Карагай Хан (Нурсат) поищите представителей в интернете, он делает такое но редко и не дешево, сам силен. шаман.
постоянно переезжает по стране. а вообще церковь, старцы, даже католики могут взять если подтвердите, что это не самообман конечно с помощью психиатра. церковь не пробовали достаточно практикующих от читку сейчас, мне кажется дело в вас вы немного не там помощь ищете, в смысле, что я бы в церкви сидела в монастыре жила, раз так тяжело. многие такие случаи именно туда и ведут включая наркоманию и алкоголизм, а также разврат и прочее. и еще чем больше вы посещаете подобных чистильщиков тем хуже вам может быть они вас туда и водят возможно. церковь поможет однозначно, вы пробовали молиться поститься соблюдать нормы? ограничивать себя? как правило это начало пути. пересмотрите свою точку зрения насчет церкви, думаю вы слишком критичны, да и церковь не сразу для человека открывается она требует глубокого понимания как и магия. еще церковь более понимающе относится к таким проблемам многие колдуны и чародеи про себя думают что вы этого заслужили и такое бывает, а церковь старается принять вас таким как есть.