Магия
Много ли тут соберется желающий для коллективной работы? Тех кто считает себя способным на практическое применение сил.
Если серьёзно, Магия существует для развития своего Я, а не для выколачивания денег из доверчевых простаков . Изредко, когда вижу, у случайного человека тупиковую ситуацию, прихожу без его ведома ему на помощь . Когда спустя некоторое время вижу, как начинают светиться его глаза - это для меня Большая награда . Делаю я это не из жалости, а по собственной прихоти . Во мне больше Чёрного - чем Белого .
Гульфия Ибрагимова
То, что мою ситуацию Вы не назвали тупиковой уже радует, но вот огорчает, что толком ни кто вопроса и не прочувствовал. Я пытался несколько раз найти того, кто сумеет мне помочь в одном деле, увы тщетно. Вот и подумал, может если несколько человек одновременно, но каждый в своем духе, будут стараться, то эффект будет ...
Ольга Жиркова
Я очень давно живу жизнью Мага и никогда не испытывал нужды в паре , как и мои знакомые из этого круга . Маг с жизнью всегда один на один . Боюсь из колективного творчества ничего не получиться .
шарлатанов тут хватает не спорю.
конечно тут будут сидеть те кто до конца еще не посвятил себя магии и гаданиям.
в основном тут практики сидят а не настоящие колдуны и гадалки
Гульфия Ибрагимова
на то он и интернет, что бы давать любому возможность быть в нескольких местах одновременно, ..ну и не только. но вот тематика этой ветки ...как-то надеялся, что тут будет достаточно ...адептов своего дела. а тут больше зрителей и тех кто считает себя мастерами, но неспособных даже на элементарщину - понять вопроса, УВИДЕТЬ человека за ним.
пути совершенствования себя различны, и инет неплохая вещь для этого, в частности, этот портал. я не вижу смысла в коллективных сборищах, если обьясните-послушаю.
Гульфия Ибрагимова
просто ни как не выходит найти того, кто смог бы решить один вопрос (он на фото), вот и подумалось, что видать вопрос сложноват для одного (в практике) - может одновременным воздействием нескольких, пусть даже индивидуалов, решит все иначе. я не предлагал всем браться за одну лопату, лишь хотел, что бы каждый со своей лопаткой пришел к моей горке ))) но вышло что все без лопаток даже ...
И какое именно магическое воздействие вы хотите произвести? Не все любят людей и тем более работать на их желания, оплачивается всё не деньгами. Можно и с миру по нитки, только надо знать что за полотно получится.
Гульфия Ибрагимова
тому, кто специализируется на выпуске лишь красных (синих, зеленых, ..) ниток, какая разница в каком полотне их используют ))) ни один человек не сумел понять сути вопроса, ни один не просканироваал автора вопроса, ..
вы не праы. я занимаюсь практикой скажу не кривя душою. далее например у человека есть машина, он ездит на ней если исправна канечно. у меня у вас у других есть интернет, если им не пользоватся то тогда зачем было подключать. для меня интерт типа своеобразного отдыха. десять пятнадцать минут в день дастаточно что бы как то отвлечся. у меня частный дом так что работы дастаточно. плюс помощь другим. силы свои мне пробовать не зачем. пока не совершил не единой ошибки в работе с теми кто приходит. вы как написано гуру. тот же вапрос что вы задали всем можно задать и вам. быстрее всего вы задали не подумов. дапускаю что многие ничего не саображают в практике. но должны быть и нармальные. много ответов пустых. по интернету я не каму не помогал. всегда советую обращатся к тому кто может помочь. но с условием чтобы маг жил чем поближе к больному. объясню почему. в разных селениях находящихся на даже не большом растоянии могут заговор один и тотже может применятся к разным болезням. типа по принципу трав. собирай травы около себя и они помогут лучше. что можно узнать чему можно научится человеку каторый много знает. если как вы говорите говоря не кривя душой проскакивает бывает интересное. но мне оно не подходит. почему не знаю. одно время собирал заговоры семеновой. с 8000 я отобрал для себясначала 500. потом еще раз просмотрел осталось 17. после пробы работы с ними остались всего 4. труд конечно я продел огромный. да. забыл сказать я знахарь, в мои обязоности входит искать новое не тольо в мои но и в обязанности каждого знахаря. и извините объеденятся я не с кем не собираюсь. всему что я знаю, умею передам только по наследству, в самом худшем случае каму нибудь из родни. так что насчет объединения извините, идея может и более менее но не для меня.
Гульфия Ибрагимова
не стоит из нескольких исключений создавать правило. вполне допускаю, что именно Вы, как знахарь на многое способны, особенно рядом с собой. это и понятно, при визуальном контакте проще настроиться на человека, понять - что ему нужно, а главное - суметь объяснить, что ему нужно сделать. ведь если Вы просто сунете ему травки, не разъяснив, на сколько важно правильно из приготовить и своевременно применить, ..
но вот на расстоянии ...сути моей проблемы Вы не почувствовали, тут и одному это сложно, но если лебедь - рак - щука, то и подавно.
Когда дело того стоит.. речь не о людях.. о территориальных коллективных рихтовках, соберутся многие.. Много людей работает при стихийных бедствиях, катастрофах сообща большими группами. Кто в чем силен, все в ход идет. Стихийники, космоэнергеты и проч., темные, даже кромешники.
Гульфия Ибрагимова
о таком и не слышал, видать не дорос ))) а что же они не работают на опережение, ведь проще предотвращать, чем расхлебывать последствия. ..космоэнергеты? - это не тели вымогатели, что пришли на смену рейки? тогда понятно все ...в такой куче спрос другой.
а у меня все проще. один вопрос, который можно было бы прочувствовать любому сенсу по фото, так ни кто и не понял. про ответы и говорить не приходится.