Магия
что толкает людей на практическое применение магии,причем за частую неумелое?
Желание подчинить себе людей. Либо просто непонимание последствий и любопытство...
В большинстве случаев толкает людей на применение магии заниженное чувство собственного достоинства. Заниженная самооценка.
А обратиться к психологу за помощью у них не хватает ума....
Дурь толкает..)
Считание что они одарённые :))) или же считание что они избранные что с ними вступила в контак цивилизация какая нить, или того хуже :)) в дурдоме таких людей навалом: Напмалеонов, Македонских и т. д.
нет выхода у людей
Тут у одной парня увели.. . так она решила порчи понаделать. . да ещё так что бы безвредно было для неё... потом привороты.. . глупость толкает! В голове ветер.. живут одним днём.. . делают гадости не осозновая что завтра же настанет час, который повернётся для них ни лицом а другим местом... Всё в нашей жизни бумерангом возвращается! За всё мы платим в этом мире!
Дурь, ветер в голове.... Не осознание всей ответственности.
Причин много, а вот на неумелое это тупость!
Любопытство....:)
Как правило проблемы которые хочется решить быстро и без услий или любовь безответная. А то что не умелое так просто страх от шарлатнов или скупость .
Искушение познать непознанное
Попытка познать.... Шагнуть за грань... .
Увидеть Бездну... .
Если долго смотреть в Бездну,
Однажды она увидит тебя... .
Короче без навыков ...
Туда лезть не следует....
Увидеть Бездну... .
Если долго смотреть в Бездну,
Однажды она увидит тебя... .
Короче без навыков ...
Туда лезть не следует....
Меркантильный интерес в большинстве случаев.
Я с детства плохо слышал где-то на 85% поэтому хотел восстановить себе слух, так как медицина бессильна. Но ничего неполучилось. Зато видел и слышал такое от чего у всех людей волосы дыбом встанут. Да ещё в придачу очень странные и страшные сны, когда я забросил магию мне они потом лет 6 снились каждый день, ни одного хорошего сна за эти 6 лет не приснилось, каждый третий день я вскакивал с кровати с криками вообщем такое было мракобесие было во что не всякий поверит. И до сих пор когда я ложусь спать я никогда не держу в своей комнате зеркала пусть даже маленькие и закрываю дверь. А крест не снимаю даже когда моюсь такого страха наведался точно знаю до смерти этого никогда не забуду. Дело в том как только вы перестаёте служить дьяволу он приходит к вам.
Власть!
Ирина Круглова
а я думаю как раз наоборот,ее отсутствие