Магия
А оправдано применение магии, чтоб отвадить алчную похотливую дамочку, от мужа?: -) :-) :-)
и как называются такие ритуалы? если не воздействовать на мужа, и не наводить порчу на соперницу?
Оправдано.
Магия Защиты Интересов Семьи.
Как Вы сказали, "без наведения порчи на соперницу и без воздействия на мужа"...*(вопрос - будет ли это называться магией?)
Просто здесь нужна Магия с большой буквы.
Без пафоса: не борьба против чего-то или кого-то, а за укрепление и усиление (Вы сами знаете, чего)...
Горячо рекомендую: Андре Моруа. Письма к незнакомке.
Магия Защиты Интересов Семьи.
iskakova8116
Доброго Вам, времени суток!
В борьбе за личное счастье все средства хороши.
А зачем отваживать, если муж это допускает - разводитесь.
iskakova8116
Оооо... есть такие упоротые, что чужое добро интереснее: -) :-)
Если навести порчу на женщину, женщина начнёт болеть, это у мужчине вызовет жалость к женщине и желание за ней ухаживать, то есть, наведя порчу на женщину, отношения женщины с мужчиной укрепятся. Так, что вариант порчи не подходит. Но, магию на женщину делать надо. Необходимо воздействовать на женщину магией и создать вариант возникновения проблем у женщины с финансами. Когда у женщины нет источника финансов, женщина становится нервной, раздражительной. А нервные, озлобленные, проблемные женщины, мужчинам не нужны.
iskakova8116
Доброго Вам времени суток!
Оправдано. Называется отвод
Встать! Суд идет! :-) ;-)
Оправдано. Также как и применение магии в отношении похотливых жёнушек, затащивших богатеньких буратино в ЗАГС)))
Любое применение магии в корыстных целях будет отягощать карму, подумайте над этим...
Но если подойти к этому осознанно то вы добьётесь цели оправданно и без всяких последствий ...
Что касается ритуалов, я бы применил руническую магию в таком случае...
iskakova8116
Ночи доброй Вам!!!
Если Вы примените какие то магические воздействия, то предупреждаю, что будут последствия и для вас, так как здесь если что-то получаете для своего блага, то и вы должны будете чем-то расплатиться . Об этом почему-то никто не говорит.
А НаФиГа... еже ли моННа и ТаК задавитЬ.... ЖеНСКоЙ сообразителЬностЬЮ))))
Ритуал простой .называется - выстрел в упор
Оправдано кем? Чем? Сплошная абстракция. Хотите применить против другого человека магию и остаться в чистеньком? Нет, не выйдет.
тут смотреть надо .скорея всего тянется из прошлых жизней .как вашей так и его .все люди которые нам интересны как правело из наших прошлых жизней .
А зачем отваживать, если муж это допускает -- присоединяйтесь.
Полностью допустимо и есть очень много вариантов как это сделать и как избежать этого в дальнейшем.