Магия
Вопрос желающим освоить колдовство. Если бы вышла бесплатная книга по практическом колдовстве, какие бы темы вы хотели
в ней прочитать?
Коллега хитрит- мониторит тематику. Конечно книга будет небесплатной. А всем ангелам тем не менее- мир вам.
Тема приворота, тема порчи и разного магического хулиганства, только я никогда такую книгу не увижу, да и желание не освоить, а сравнить.
А почему бесплатная? Хотя, если правду писать - то цены ей нет, может тогда и точно - лучше дарить.. .
Темы все интересны, освещать можно последовательно - одну за другой, в том порядке, в котором новичку логично освоить, для эффективного решения разнообразных проблем, возникающих в нашем социуме.. . А начало, как водится - об устройстве Мира.. . Космогония.
Нет, не так. Книг надо целую серию. По прикладным вопросам и, так сказать, фундаметальные исследования.
Я хочу знать то чего знать не дано никому! Я серьезно, можно простой намек я бы ответ и сама нашла:)
Я не удивлюсь если у вас есть такая мысль поучаствовать лично в этом проекте. И естественно поделиться собственными знаниями. А как же насчёт того что неверные или непроверенные на практике знания могут кому-то навредить? Согласна что знание-сила, но в неумелых руках можно ими таких дров наломать что на всю жизнь расхлебать времени не хватит. а по поводу тем тьак тут всё просто. Сколько лет существуют люди, столько же лет все пытаются понять что такое "ничего" и как с этим бороться. Вот например в фильме про Шурика официант предложил тост по этому поводу: " так пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями. " Может попробовать последовать его совету? Как вы думаете)))
Такое может выйти только с подлянками - забирающими душу, молодость или здоровье дурачка попытавшегося провести ритуал - обычно в пользу автора. Было уже такое . Мир вам
Хочу видеть разделы-почему этим не надо заниматься в принципе, и раздел - инервью жертв магии, пришедших в себя: их пожелания магам и заказчикам.
Азы и тонкости магии, т е ключь соломона и его ключики и все, это вполне достаточно.
Так и появляются горы макулатуры в магазинах
Галина Королёва
За то один довольный потому что знает что его труд чтут, а другой - потому что есть что почитать. )))))
да как-то любых тем бесплатных в инете много и кнгиг в том числе, а ключи найти - не проблема.
А почему бы и нет ???Зато все халявщики будут отвечать за своё скупердяйство, а глупцы, за свою дурь...