В ссср существовало в кгб много обученных людей, которые по фото американского корабля определяли его местонахождение за тысячи километров с точностью +-50км.
По фото можно читать если фото контактирует, т. е. его владелец оставляет энергетику на улице . Т. е. гуляет общается, ходит за покупками. Не пьяный не дурачок, не больной, не наркотики.
Т. е. адекватный.
Магия
Добрый вечер! Кто может с уверенностью честно признаться, что может читать по фотографиям ???
Марина Шаповалова
Спасибо за ответ ! Я с Вами согласна в том , что когда "больные " или не в одеквате - тогда "виами по воде " ...Я читала много ответов на вопросы в котором прилагалос фото : и с большей частью я не была согласна ...есть ощущение , что не пишут , а дурачатся . А мне было- бы интересно пообщаться с теми кто действительо развивается , пытаясь больше читать фотографий !
Для этого нужно видеть Ваше фото.
По Фото на мониторе можно только строить догадки на основе интуиции и личного опыта . Если действительно надо узнать, что-то о человеке - есть только один путь . Крепко впечатать образ в сознание, перед погружением в ИСС, и наладить с этим человеком связь, через посредников С ТОЙ СТОРОНЫ . Дело это требует времени и напряжения . Я не знаю среди известных мне Магов, кто-бы занимался такими глупостями серьёзно .
Марина Шаповалова
А Вы можете на маниторе рассказать первые впечатления о человеке с точностью 60 % ? Заранее спасибо !
Резида Сатвалова
8 из 10 точное попадание , но здесь есть сложность в том , как донести то , что понял , до человека и не обидеть его . А врать не хочеться .
Резида Сатвалова
Пожайлуста . Только я уже сплю . Ответить смогу завтра не раньше 4х . Устроит ...tuneydece@mail.ru пошлите фото .
Ну, вы нашли что спросить! Тут уже шесть лет как все признаются…
Я могу. Легко. Если текст на фотографии - будет а) различимым б) на известном мне языке Хороший пример - фотография рекламного щита с рекламным слоганом. ;)
а потом в награду, помочь тебе?))) )
посмотреть фото)
покажи сиськи
Анюта. знаете! Что бы так смотреть фото. тут. еденицы! проще в скайпе поговорить! а фото надо лично в руках держать и при этом что бы того кого смотришь. что бы он хоть раз его сам держал в руках!!! С уважением Андрей
Марина Шаповалова
Поговорить -это другое ...а я имею в виду именно лицо с фотографии ?
Я могу читать по фото... смотря что именно нужно
Марина Шаповалова
Доброй ночи ! Можете дать характеристаку человека ?