Магия
очень хочу ребеночка!
но не получается-у меня может проблемы ? посмотрите?пожалуста кто знает?хочу второго и никак!
мужика смени
Natali ***
спасибо Ромочка! ты очень добр ко мне -но я же его люблю!!!
Я знаю но не скажу
Natali ***
как всегда-не скажу!-вредина!
а ведь очень хочу!
«Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему» .
«Мысли двоих в любви в единое сольются.. . Вот точка первая, её название — родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются… И третья точка — новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец».
Поменьше думай о ребенке, через зацикливанием души
фото в аватарке твое?
Natali ***
да конечно!
съездий к святым мощам, попроси, искренее от души.
и у тебя все получится
если хочешь, и есть желание, значит - действуй
удачи
и у тебя все получится
удачи
Natali ***
а где они находятся?
Знаете девушка что хотеть ребёнка это не значит, что вы хотите именно ребёнка. Ребёнок по психологии если его очень сильно хочешь, может просто означать, что вы хотите чего то нового в своей жизни. Ребёнок это жизнь, а может это именно ваша жизнь. И я уверена когда придёт время для астоящего ребёнка, когда он вам действительно будет нужен бог вам его обязательно даст. Ничего не происходи в нашей жизни просто так, значит ребёнок пок вам не нужен. Подумайте об этом. Решение придёт к вам само. Надеюсь у вас всё получиться....
может слишком зациклена на хочу? меньше думай и все получится)) тем более раз один уже есть
Natali ***
да но уже столько лет не получается!!!
у тебя низ перекрыт ...
Natali ***
это как?