Заклинание от шумных соседей. Вам понадобится:
- маленький магнит
- миска
- минеральная вода
Маленький магнит положить в миску с мин. водой, оставив его на одну ночь возле окна. Утром вытащите магнит и подержите в руке, когда будете идти к входной двери. Скажите:
"Уходи, раздражительный шум,
Пусть наполнится миром мой дом. "
Храните магнит у себя и протрите ручки двери оставшейся минеральной водой.
Магия
Как присмирить шумных соседей ???
обратитесь в милицию чтобы они утихомирились немного.
это не выход представляю вас как вы все еще терпите?
я б таких давно уже усмирила) не завидую вам
Я не совсем понял, а как Вам то они мешают. У Вас что всё слышно. Вызывайте полицию. Если они Вам мешают, то и другим могут мешать. Узнайте у соседей.
поговорить с ними спокойно без скандала по душам
нарядом полиции
Колонками на 40 ватт. )))
Подселите им полтергейст (шумного духа) . Будут сидеть тихо, боясь пошевелиться и только молча молиться аллаху. Правда дух будет шуметь.. . Куда ни кинь...
Обратитесь в полицию, но только не по поводу шума - вас никто слушать не станет. Ваши соседи наверняка еще как-то ущемляют ваши права - вот за это и уцепитесь, потом в заявлении ЗАОДНО еще и про шум укажите. От азербайджанцев заговоры не помогут - только судебные иски и штрафы.
в полицию обратитесь.... своих только полиция помогла усмирить.. .